kpoxa_e's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 9th, 2007

    Time Event
    9:59a
    Ездила в дет. сад беседовать с воспитательницей. Всё, говорит, у вас хорошо, девочка умненькая, буковки - цвета - цифры знет, с детками играется, и вообще, ангел, а не ребёнок, когда морду никому не бьёт. Одна проблема - стеснительная она.
    Я аж поперхнулась. Всегда я была уверена, что баба у меня растёт наглая, как танк... ну, ладно. Поглядим :)

    В процессе разговора прибегает Жека, тащит какую-то палку. А, говорит воспитательница, это у тебя magic wand? Нет, небрежно отвечает наглая баба, это у меня drum stick :)))
    2:44p
    ImageНелька, я не уменьшала фотки, чтобы лучше видно было. Свет так падает... они не синие, они совершенно серо-серебряные все, но разного оттенка. Смотри :) )
    4:05p
    Мужика помните? Уволился он. Сказал, что задолбало его фин. аналитиком прозябать. Устроился тренером по баскетболу в школе.
    Вот ужо там он развернётся :)
    6:55p
    Историю про стеснительного ребёнка все помнят?

    Забираю её сейчас из сада. Одеваю; рядом папа одевает мужика ростом сантиметра на два выше её. Чего-то он, мужик, ей такое говорит, что её по каким-то параметрам не устраивает. Стеснительный мой ребёнок, не говоря худого слова, делает "ийя!" левой коленкой ровно мужику промеж ног. Мужик замахивается дать сдачи. Папа мужика и я, одновременно:

    "Женя, что ты делаешь?!!!"
    "Макс, девочек бить нельзя!!!"

    Жалко мне было Макса, страшное дело :)
    9:06p
    Всё же телевидение вредно для неокрепшего морально организЬма. )
    9:19p
    Русские, вне всякого сомнения, таки наступают :))
    Each individual package includes a huey measurement device




    Many thanks to ImageМадам Караcик :)


    Source этого счастья

    << Previous Day 2007/03/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org