kpoxa_e's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 10th, 2008

    Time Event
    7:14a
    Стало быть, прекрасная ImageДЕЙДРЕ выдала мне флешмобчика на гора: дала мне три имени, а я должна была решить:

    - с какой из них вы бы переспали;
    - на какой бы женились (вышли замуж);
    - какую бы пристрелили.

    Персоны мне были дадены следующие:

    Тиль Уленшпигель
    Тимур Гараев (гайдаровский, ага)
    Элвис

    Что сделал ImageЕнот первым делом? Первым делом ImageЕнот искренне возмутился - ну, какой нафик Гараев, откуда мне знать, кто там в команде Егора Гайдара был :)))))))))))))))))))

    Итак, по теме:

    Т.Уленшпигель. Не нравится мне с точки зрения мужа - проблемный он какой-то, борец за правду; переспать ли с ним - большой вопрос, ибо сексуальных его достоинств история до нас не донесла; стрелять его особенно не за что. Нет, ну, если очень надо, то можно и пристрелить, конечно же :)

    Т.Гараев: см. Т. Уленшпигель

    Элвис: замуж - хм. Какое-то сомнительное предприятие. Нет, денег у него много, но образ жизни, но наркотики, но бабы вокруг... хм. Не знаю. Переспать - если только в совсем молодые годы, до-звёздные. Ну, может быть. Дороговорились, спим с Элвисом :)

    Так и пристрелить некого...

    Слушайте, дети мои, а вы серьёзно вот так, навскидку, помните фамилию original Tимура? :))
    7:20a
    Однако, шикарная игрушка! Какой там Борат, ко мне заходят пять штук АйПишек из Казахстана :)
    9:40a
    Итоги первой недели школы:

    -фигурант возмущён, почему нет водителей школьных автобусов - мужиков. На моё изумлённое "какая разница" ничего вразумительного сказано не было
    -экспериментальным путём выяснилось, что из четырёх положенных на snack микро-морковок потребляется три
    -позвонила училка - сказать "what a great student Jean-Renee is" :)
    5:20p
    Ага! :)
    Я знаю свою френд-ленту в лицо!

    Проверь, насколько хорошо ты знаешь своих френдов! ©[info]chalif@lj

    Особенно прикололо, когда мне собственного ребёнка на предмет опознания юзерпика выдали :))
    А вы попробуйте, попробуйте :)
    6:56p
    -Почему у Вас такой утомлённый вид?
    -Да, видите ли, вчера на ипподроме я нагнулся,
    чтобы завязать шнурок, и тут кто-то положил
    мне на спину седло...
    -И что же?!!
    -Пришёл третьим...

    (старинный анекдот)


    ...а бабы у меня растут - одна другой наглее! Вчера Бусятина распатронила очередную коробку с cereal'ом. Нафик, думаю! Не буду пылесосить! Пусть сама убирает! Накрутила сама себя педагогически до состояния "Песталоцци нервно курит в углу", и пошла на Буську войной.

    -Буся - сказала я ей проникновенно, с нажимом - смотри, что ты натворила! Так нельзя! Надо всё, всё убрать! Давай, начинай работать. Вот, смотри, как надо!

    С этими словами я нагнулась и стала собирать кусочки. Своим, думаю, примером заражу. Трудовым энтузиазмом, ага, ага.

    Но кусочки, заразы, маленькие, встану-ка я, думаю, на коленки.
    Ну, и встала.

    А Бусятина, до того времени с удовлетворением взиравшая на труды мои, полезла мне на спину - в лошадки играться!!

    << Previous Day 2008/09/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org