Надо успеть не возражая, надо уметь жить, продолжая - Post a comment

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

October 21st, 2006


[info]kruasanchik03:07 pm
Мне тут подарили такую смешную книжку! Там написано... Блин, где ж она... а, вот!
Вообще-то я книжки редко читаю, мне же некогда, а такая смешная мне вообще первый раз в жизни попалась! Там автор пропагандирует свободную любовь, и что вобщем ничего страшного, если без брака. Короче, там все такие продвинутые, что просто умора. Девушка, прежде чем перепихнуться, рассказывает мужику:

Девятнадцати лет я вышла замуж за студента нашего института, показавшегося мне олицетворением мужества. У нас с ним жизнь сразу как-то не ладилась. А когда выяснилось, что мое происхождение может повредить ему в заграничных поездках, Георгий настолько испугался, что смог сказать мне об этом. Я ушла не задумываясь и заодно освободила себя от иллюзий, привитых с детства книгами о мужской доблести, чести, рыцарстве.Потом у меня было еще увлечение... показавшееся серьезным.

Ну и мужик ее конечно простил. Представляю: я начинаю рассказывать о своих молодых людях, Олег через полчаса говорит "Блин, давай уже трахаться!", а я: нет, погоди! Вечереет, потом светает, потом Олег засыпает, а я все рассказываю. Он просыпается, а я рассказываю. Причем лаконично так, типа Авраам родил Иакова, Иаков родил Мельхиседека и братьев его... Афигеть, какие в Советском союзе были дебильные писатели! По их логике я всех своих мужиков помнить должна!!!
А вот еще чудесное:

- А знаете, как можно всегда отличить русскую женщину хорошей породы, если сказать по-научному - чистой линии? - лукаво улыбнулась Сима.
- Скажем, вас?
- И меня, - спокойно согласилась Сима. Она вытянула вперед загорелую ногу. С весны Сима ходила без чулок, что совпадало с современной модой. Гирин поглядел с восхищением, но девушка поморщилась.
- Я вам не себя показываю, а признак.
- Ага! Понял! - вскричал Гирин. - Полное отсутствие волос на голенях...


Представляете, когда в Америке в это время уже наладили массовый выпуск эпиляторов, эти дебилы показывали друг другу ноги и рассуждали про русскую женщину хорошей породы! Интересно, у породистых русских женщин подмышками тоже волосы не растут? Нет, видимо, растут, раз эта баба мужику свои подмышки не показала.

И кучи людей собирали макулатуру, чтобы вместо нее принести домой другую макулатуру!Говно ваш советский союз, если коротко! И писатели там говно.

Read Comments

Reply


From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



> Go to Top
LJ.Rossia.org