kruzzik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 4th, 2010

    Time Event
    11:45p


    Опять ужесточили правила безопасности. В Орли толпа. Нехотя стаскивая с себя ремни и ботинки, народ подходит на проверку. Компьютеры надо достать, включить и предъявить. "У кого виста, в самолет не пускают", думаю.
    Нас отводят в сторону. Извиняются, поздравляют с праздниками и заставляют вынуть все из детской сумки. Измазали своей лакмусовой бумажкой бутылку молока, книжки и потенциально взрывоопасные памперсы. "Спасибо, извините, счастливо долететь." После посадки обнаруживаю у себя в кармане куртки швейцарский ножик. Забыл перед отъездом выложить.

    На эшелоне зима радует ветром в 140 узлов. Вся эта радость фигачит по Альпам и превращается в severe turbulence. Ночь, туман. Поэтому посадка по самой скучной, но и самой редкой для Ниццы схеме - direct ILS. Фотографировать нечего.

    Зато наутро выглядываешь в окно... )

    << Previous Day 2010/01/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org