Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2006-05-13 10:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кое-что о дружбе народов
Русский бакинец (впрочем, он надеется уехать из цветущего Азербайджана) цитирует интересное:

Недавно одна из влиятельных азербайджанских газет опубликовала опрос общественного мнения на тему: « Какие страны и какие народы вызывают у азербайджанцев наибольшие симпатии и антипатии». И оказалось что Азербайджанцы больше всего не любят:

1. Русских
2. Армян
3. Грузин
4. Евреев
5. Американцев

Данные расположены по убыванию, как мы видим-на первом месте по антипатии русские...
Опрос так же показал, что очень малая часть азербайджанцев воспринимает Россию позитивно. Рейтинг России существенно уступает не только Турции, США, но и Грузии, Израилю, Украине, и Армении!

В итоге, симпатии простых азербайджанцев распределились следующим образом:
1.Турция
2.Германия
3.Франция
4. США
5.Украина
6.Израиль
7.Грузия
8.Иран
9.Армения
10.Россия

Данные расположены по убыванию, на последнем месте по симпатии Россия.


Обратите внимание: армяне - на втором месте. Главные враги - именно русские.

И ещё: это именно мнение народа. Опрос общественного мнения, да.

"А теперь догадайтесь, почему так". Впрочем, я уже слышу голоса чурколюбов, которые быренько ща объяснят, как мы перед азерами виноваты.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ru_medved@lj
2006-05-13 11:08 (ссылка)
Комментарий мой несколько не в формате темы, но в русле затрагиваемых проблем. Между прочим, я как новичок, послал этой текст - думал. на русскую площадку, попал к нацистам-гитлеровцам. Можете вообразить комменты.Ну и кавказцы откликнулись. конечно. А такс был такой:
Когда англо-американско-советские "стервятники" накатывали на Германию, сыпали бомбы тысячами, часто на явно жилые кварталы, там в огне и ужасе гибли "мирные, ни в чем неповинные женщины, старики и дети". Кто виноват? Немцы.
Они сами вызвали джинна войны (Одина, допустим). На руках летчиков, артиллеристов нет ни единой капли "невинной крови".
Если вернуться к Чечне, "мирного населения" в большинстве районов почти не было - за вычетом противников войны, о которой мечтали, к которой готовились. Готовились стратегически, умно. "Мудрые старцы" ( часто нечто вроде мулл внештатных ходили по бедным семьям, агитировали - рожайте!
Требовалась мобилизационная масса. Ее наращивали задолго до Горбачева – верней, когда он сидел в Ставрополе и принимал сводки об угнанных трудолюбивыми южными соседями стадах овец и прочего скота. Это для чеченцев всегда было делом чести, доблести и геройства. Пришел Дудаев, перестройка - толпы мирных ни в чем не повинных женщин, некоторые с детьми заграждали путь колоннам, вывозящим оружие и технику из Чечни. Прямо под колеса ложились - не пустим. Это - наше. Этого они ждали не со времен высылки
чеченчев в Казахстан, а гораздо дольше. Четыреста лет. И никакая другая, самая распремудрая политика Ельцина не привела бы к иному результату
Когда "федералы" по-быстрому без адвоката с прокурором пристреливают чеченцев, среди них - не только боевики. А в первую фазу войны бомбили села - мирные, понятно. Так кто виноват?


Image
(http://www.legprom.ru)


Image (http://top.mail.ru/jump?from=988234)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Я быстро прочел все это
[info]ex_chelovek@lj
2006-05-13 12:08 (ссылка)
для меня нет вопросов. Виноваты те, кто позволил оружию остаться. Т.е. непосредственные командиры. А они пусть предъявляют встречные иски кому хотят. Сидеть в жопе обязаны они все. Села, которые бомбили-не мирные. Поченму-то о чеченах пиздят как правило те, кто с этими животными не сталкивался. Они все нелюди. Убийцы до единого. С ними нельзя пиздеть, т.е. разговаривать. Их можно только уничтожить. Убить Пукина, убить жидовскую власть, вы обязаны, если вы еще люди, убить их всех!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я быстро прочел все это
[info]ru_medved@lj
2006-05-13 14:34 (ссылка)
что-то многовато резать надо. Получится мясокомбинат ведь. Да и не пойдет никто покорно на заклание. Остыньте. Думайте побольше.


Image
(http://www.legprom.ru)


Image (http://top.mail.ru/jump?from=988234)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я быстро прочел все это
[info]ex_chelovek@lj
2006-05-15 03:49 (ссылка)
Бухой был.о все правильно. То, что вы называете многовато означает максимум 100 тысяч уродов. У нас ежегодно благодаря им гибнет полтора миллиона человек. Простая арифметика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я быстро прочел все это
[info]chitayu_vseh@lj
2006-05-16 20:05 (ссылка)
А нужно ли жертвовать сто тысячами людей (даже если многие из них действительно уроды) чтобы спасти миллионы свиней а заодно и единицы людей? Вот ведь в чем главный вопрос! ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я быстро прочел все это
(Анонимно)
2006-05-21 17:16 (ссылка)
> А нужно ли жертвовать сто тысячами людей (даже если многие из них действительно уроды)
В том-то и дело, что они - именно уроды. И они уроды в том числе и птому, что считают русских свиньями и относятся к нам так же.
Поэтому ими надо не "жертвовать", а просто пострелять, как бешеных шакалов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я быстро прочел все это
[info]chitayu_vseh@lj
2006-05-22 09:30 (ссылка)
Вы считаете что "свиньи" способны пострелять "шакалов"?! Хе-Хе-Хе... не смешите мои тапочки! А прочем все остальные были бы конечно рады если бы они действительно смогли уничтожить друг друга. Думаю что и без "свиней" и без "шакалов" мир был бы гораздо прекраснее, чем он есть сейчас.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dpemy4uu@lj
2006-05-13 12:27 (ссылка)
Сейчас почему то вспомнилось: в первую чеченскую кампанию "мирные жители Чечни, женщины, дети, старики" добивали наших раненых солдат столовыми вилками и ножами, видимо, за неимением более подходящих средств для убийства. Вот такие вот дела...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_medved@lj
2006-05-13 14:31 (ссылка)
именно. И были морально готовы воевать пятьдесят лет и жертвовать всем

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ohtori@lj
2006-05-14 15:19 (ссылка)
То, что нельзя вывезти, надо уничтожить.
И никакие женщины, лежащие под колёсами, не помешают уничтожить оружие и технику на территории военных частей.
Если кто-то не понял, что служит в армии, и армия эта в данный момент отступает - то он и виноват.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_medved@lj
2006-05-15 08:24 (ссылка)
Речь о 9о, 91-м годе.Разлив демократии. Власти, по сути, не было. Перед напором НАРОДНОЙ толпы не дрогнуть чрезвычайно трудно.


Image
(http://www.legprom.ru)


Image (http://top.mail.ru/jump?from=988234)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ohtori@lj
2006-05-15 08:35 (ссылка)
Разруха начинается в головах, это верно. Но почему это должно быть нашей проблемой?
Если мне вверено какое-то имущество, я должен его контролировать и беречь, либо уничтожить (в случае невозможности его контролировать).
Не смог обеспечить - под суд.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -