Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-01-13 18:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О любви
Я тут случайно прочитал, что какие-то сербы, подмороженные Газпромом, сожгли российский флаг. По каковому поводу многие товарищи чрезвычайно обиделись на Сербию вообще и сербский народ в частности. «Они, оказывается, всё врали и нас не любили».

У меня нет никаких особенных просербских симпатий. Но вот обиды по поводу каких-то сербов (кстати, сколько их было?), которые спалили «бесик», мне решительно непонятны.

Сербы – люди. В смысле, не ангелы. Потерпевшие, если кто забыл, полное и окончательное – насколько в истории бывает что-то полное и окончательное – геополитическое поражение, всех шансов выжить – «ползти в Европу тушкой». Не имеющие никаких оснований любить Россию, особенно в свете событий последних двадцати лет. При этом ведущие себя по отношению к этой самой России более чем ПРИЛИЧНО. То есть поразительно прилично. Не припомню ни одного акта явного и открытого скотства, сколько-нибудь массового. И это на фоне безудержного говнопрысканья в нашу сторону ото всех решительно «братушек» и «товаришей по блокам», не говоря о бывших соотечественниках.

Сейчас им отвернули газ, и ещё объяснили, что это сделала Россия. Ну по голой теории вероятности кто-то должен был - - -. И то – таковых нашлось «ну сколько-то немного». Называть это словами «сербы предали» - это как-то очень смешно.

А вот когда читаешь евреев, особенно, как выражается Редшон, «бабофегур», воюющих с арабами и почему-то русскими, не стесняясь в выражениях, то, конечно, понимаешь, что вот эти нас как раз и не любят. Ну очень не любят. Но из этого люди опять делают неправильный вывод: если они нам враги, значит, нам нужно желать всяческой погибели Израилю, «который они так любят». В то время как вывод из этого следует ровно противоположный.

)(