Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_13216 ([info]dersay@lj)
Я не могу представить в России ХХI века такое явление как зороастризм, как-то иначе, чем экзальтацию в крайней степени. Не верю, что сейчас кто-то реально может иметь такую веру, реально исповедовать Ормазда, исполнять зороастрийские ритуалы и тд. Не верю.

Поэтому считаю все подобные заскоки интеллигенции банальным диссидентством. Как Новодворская - "все идиоты, одна я в белом пальто стою, такая красивая". То есть - вы все быдло, история русского народа, его подвиги и страдания за веру - херня. Я - умней и глубже всех ваших Филаретов и Достоевских вместе взятых. Поэтому я зороастриец, язычнег, сатанист, альбигоец, кто угодно, только не такой как вы.

Атеистом ноне быть не модно. Засмеют. Вродь как и наука уперлась в Бога и забуксовала. Поэтому нужно признать какого-то абстрактного Творца. Как говорят все совки - "я не верю в Бога, но что-то там есть".

Поэтому я и не могу представить, что вы, некрещеный атеист, подразумеваете какое-то существование духовного мира и всерьез размышляете о кознях Аримана, когда занимаетесь политикой. Согласитесь, это так. Вы даже не вспоминаете Авесту, Митру или Рашну. А вера - это как раз - объяснение всего, что происходит на земле посредством принципов той или иной веры. А я не встречал ни у вас, ни у других духовных оригиналов ничего подобного.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: