Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_188279 ([info]u_helicopter@lj)
Re: ТОРГОВЛЯ СУРРОГАТАМИ?
Вы опять врете. Красной Армии потребовалось целых три года чтобы разгромить белогвардейцев, причем в 1919 году ситуация сложилась критическая, Москва оказалась в кольце белогвардейцев. Казалось еще немного и Красной Армии больше нет. Так что по всему видно что это были равные силы, даже если не обладать точными статистическими данными.
Это во-первых. А во-вторых, и это главное, Вы снова не ответили на поставленный вопрос. Я перефразирую: красноармейцы, к которым возможно относились в том числе и Ваши предки, состояли из низших слоев общества, неграмотных, забитых и нищих. И они, именно они, свергли царскую власть, разгромили регулярную царскую армию и принесли в зубах неограниченную власть в стране нерусским большевикам. Далее. Когда евреи, по прошествии лет, снова оказались ущемленными в правах, например по пятому пункту, они потеряли всякий интерес к комминистическому режиму, который еще не так давно породили их предки (естественно исключительно в своих интересах), использовав как ударную силу забитых безмозглых люмпенов, низшие слои, обычных кандовых русских мужиков. И тогда, в 90е годы, они снова вызвали себе на помощь этих забитых и безмозглых нищих люмпенов и колхозников, то что у вас в Москве раньше называлось емким словом лимитчики. И они сделали из них снова свою ударную силу, на этот раз не в виде армии, а в виде криминальных структур, банд, организованой преступности, братвы, которая как известно получила невиданное повсеместное распространение в 90е годы, но суть ведь была та же: человеко-собаки, приносящие в зубах неограниченную власть и миллиарды своим чужеродным нерусским, опять таки большей частью еврейским хозяевам.
Так вот, меня интересует Ваше отношение к ним. Как Вы считаете, что следует делать обществу со своими, именно русскими, низшими слоями люмпенов, лимитчиков, гопников и всей остальной безмозглой и забитой своры выродков?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: