Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_1268 ([info]nataly_hill@lj)
>Коммунисты предлагают сделать реальное - буржуев поганым веником, справедливое распределение общественного богатства,

Простите, но, по-моему, это не "реальное", а красивые общие слова. В стиле: "А давайте вот прям щас возьмем и всем сделаем хорошо". С неизбежным продолжением: "А если не получится прям щас и всем сразу - значит, никому делать хорошо не надо".
Я не думаю, что коммунисты могут устроить социалистическую революцию в отдельно взятом Таджикистане (хотя почему бы и нет? У Че Гевары получалось). Но, как минимум, разработать план восстановления советской промышленности в Таджикистане и найти инвесторов... Будь я коммунисткой - я бы занялась именно этим, причем немедленно. А будь у меня такие ресурсы, какие есть у коммунистов - это было бы сделано за несколько месяцев. Потому что у них там ситуация действительно аховая, намного хуже, чем у нас, и если восстанавливать СССР, то начинать надо оттуда.

Проблема в том, что я не коммунистка. Я - на другом фланге, и не могу этим заниматься так же, как в дуэте один инструмент не может играть одновременно две партии.
Но второго инструмента в этом дуэте просто нет. Левые в России не делают того, что должны делать. Левые в России сидят, как собака на сене, на безумных ресурсах и огромных возможностях - и успешно их, пардон, просирают.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: