Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-02-06 20:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"что такое друзья народа"
С интересом читаю спич г-на [info]lokomotiv@lj:

Я вчера опубликовал статью о вероятности удара США по России с ЮГА.
http://www.pravda.info/politics/61079.html (вчерашняя статья)
Киргизский плацдарм, Казахские степи. Отсутствие городов. Всё это даёт возможность Армии США в считанные дни перерезать Россию пополам, отрезав её от нефтяных месторождений Сибири. Для себя я сделал вывод, что пятой колонной для реализации Америкой плана захвата Средней Азии и восточной части России, служат фашистские и националистические группировки, расплодившиеся в России, по всей видимости, на деньги госдепа. Более того, вероятно представители пятой колонны засели в большом количестве в «партии власти». Суть их деятельности проста, разжигать национальную рознь, для дискредитации России в глазах жителей средней Азии.
Уверен, что судьба российской пятой колонны будет такой же, как и судьба фашистов Англии, Франции и пр. после второй мировой войны. Фонарные столбы и удавка на шее. Но по всей видимости нам простым Русским людям ещё предстоит много вынести испытать из-за преступных действий предателей!
В Киргизии два года назад был убит американскими военными, гражданин Киргизии, Иванов, Русский, убит в Средней Азии, это символичный сигнал.
Мы едины по сути, либо для нашего единства надо сделать совсем не много! Это данность. Российская империя, СССР, достигла гигантских успехов в деле совместного проживания разных народов, это наш гигантский капитал! Клирикализация, уход в этническое мировоззрение, это посягательство на завоевание наших предков.
История доказала, что единственная могущественная идея способная обустроить евроазиатскую империю это идея социальной справедливости, при догматическом светском образе жизни! Религии Ипр. Мракобесие должно уйти в частную жизнь граждан, при осторожной и монотонной критике со стороны верховной власти и пр. официальных институтов, научных сообществ.
Я много работаю с нац. Диаспорами, хочу сказать, что общей динамики в их среде нет. Маятник качает то в религиозную, то в светскую сторону. Так что шанс есть и у здоровых сил и у сил деструктивных, в том числе у прозападных, навязывающих исконно восточный образ жизни.
Поддерживая действия российских властей, в деле противостояния против возможной американской оккупацией. Я всё же здраво представляю, что тех мер, что делает Р.Ф. катастрофически недостаточно. И изменения в России нужны срочные, возможно даже революционные.
В этой вязи у меня есть вопрос, в основном адресованный к левой адекватной части ЖЖ.
В случае возможных внутренних разборках в Р.Ф. Допустим в случае революции, возможно ли использовать такой инструмент как этнические диаспоры. Скажу сразу, что часть из них организованно крайне эффективно. Допустим Таджикская диаспора бедная и крайне ущемляемая, но зато очень многочисленная. Я недавно разгребал, один процесс противостояния представителей Таджикской и дагестанской диаспор. Даги вынуждены были отступить хоть, и держались героически, но Таджики были оч. Организованны и в мгновение их собралось несколько сотен человек, против нескольких десятков дагестанцев. Всё кончилось относительно благополучно пострадавших мало, вроде трупов нет, хотя я не уверен….. Но дело не об этом. Всякие нацики скажут о аморальности использование иностранцев в внутренних разборках. Может оно и так, но ведь левые коммунисты не собираются приводить к власти таджикских гастарбайтеров, просто некоторые леваки видят в этих массах голодных рабов хороший инструмент для достижения своих целей. В хорошем смысле, гастарбайтер это «навоз для революции». Нет, это вовсе не значит, что их потом надо расстрелять и рп, считаю что если такое бы случилось то потом среднеазиатских товарищей надо отправить в свои республики для создания советской власти и в этих республиках. Ведь чисто механически это вполне реализуемо. А на сёт аморальности, ну во-первых не коммунисты их сюда завезли, ограбили и деморализовали!
К тому же представьте такой пример, вот идут уличные противостояния в Москве. И тут вы видите хаммер с полным боекомплектом, хаммер пуст, вы им умеете управлять. Это ваш шанс довести ситуацию до победы. Вы воспользуетесь этим хаммером, он же американского производства. Это патриотично?
Почему же не патриотично использование «таджикского хаммера»?


Вот поэтому-то и отношусь к левым люто, бешено скептически. Люди-то они милые, а вот нас, русских, хотят непременно отдать инородцам, чтобы те нас положили под шпалу.

Причём это какое-то имманентное свойство «левизны». «Марксята - они такие, духа русского не любят».

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Конечно, плохо!
[info]ramtamtager@lj
2009-02-06 17:10 (ссылка)
ага , ага , расскажите нам о "священном праве собственности" , особенно если вспомнить , что завод этот построен при советской власти этими рабочими , а потом воровской сволочью приватизирован.
а завод и правда работать лучше не стал - ОН УЖЕ НЕ РАБОТАЛ , рабочие его захватили что-бы спасти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Завод начал работать?
[info]karpion@lj
2009-02-06 19:24 (ссылка)
> завод этот построен при советской власти этими рабочими

Рабочие получили за строительство зарплату и более не имеют никаких прав на завод.

> а потом воровской сволочью приватизирован
> ОН УЖЕ НЕ РАБОТАЛ

А почему рабочие не приватизировали? Почему не выкупили у сволочей? Неработащий завод отдали бы дёшево.

Кстати. а завод начал работать?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -