Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_63135 ([info]dictator_of_rus@lj)
1. Полиции ихней не боишься, в отличие от наших ментов, и вид их полицейских не вызывает идиосинкразию и дикое ощущение отсутствия автомата и поэтому незащищенности, в отличие от вида наших ментов.
2. Продукты у них гораздо лучше, качественные и при этом дешевле наших импортных продуктов под теми же марками, т.е. нам поставляют под теми же названиями какое-то несъедобное говно.
3. Народ не злой, и не только в Европе - какие-нибудь нищие арабы из Египта улыбаются тебе больше, чем европейцы.
4. Если ты в Европе при бабках (без бабок я вообще не вижу никакого смысла куда-л. выезжать, какая разница, сидеть дома перед телеком и жаться, или в европейской гостинице? - только расстройства больше, когда в поездке, а на развлечение нечего тратить, ощущение собственного идиотизма - зачем поехал?!), то смотришь так на обслуживающих тебя европейцев, вкалывающих за гроши, и получаешь моральное удовлетворение :))
5. Ну я не знаю как у тебя получается не болеть, возвращаясь. Москва - это такой суперговенный город (в нынешем исполнении), гаже его экологии наверное ничего нет - слава Лужкову (это же не Москва 70-80-х, бывшая приличным городом с человеческой экологией), здесь кроме как болеть и заживо гнить другого не получается. Если никуда не ездишь, этого не замечаешь (кроме вроде как "беспричинно" одолевающих тебя болезней). Я, надо сказать, не так много ездил за границу, но по России по командировкам мне пришлось мотаться, было время когда я 2/3 времени был в командировках, мог в одну неделю прилететь из Махачкалы, улететь в Иркутск, вернуться и улететь в Салехард. Каждый мой приезд в Москву - это через 2 - 3 часа после выхода из самолета силы куда-то исчезают, болезнь и только крепким алкоголем 2 - 3 дня спасаешься и ждешь-недождешься когда отсюда улетишь куда-нибудь опять.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: