Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_112413 ([info]_benvenuta_@lj)
Как украинка и вообще, начну с нелогичного и вообще шантажа:)
Крылов, я вас вообще люблю. Вы можите сколько угодно извращаться на тему сионизма, ибо настоящим евреям она, эта тема - до лампады. Лично знакома с оными и нет причины считать их ненастоящими. Так вот - им плевать. На то, что они, живя в Израеле, как национальная идея мешают жить кому-то в далекой России. Немногим дальше ушли и те еврейцы, кто проживает в Украине и России. Так что - пишите и боритесь, и все равно люблю я вас не за это. А за редкий ум и жизненную мудрость. Я вообще это вот - ценю. За умение разделять котлеты от мух.
К Евровиденью опять же, особенно в этом году отношусь юмористически. Так что все эти "бла-бла-бла" по поводу ентого светлого дня в истории отечественной культуры другого бы раздражали - меня нет. Начнут - перелистаю страницу дальше.
Но уважьте)
Я против "команды вытягивать Приходько на максимальный балл. Чтоб 12." Меня каждый раз как подсчет голосов и от политики, и от сосед за соседа в оценке песен глубоко тошнит. Одно дело - дело вкуса. Но когда начинается явный зоопарк с торчащими ушами зайца из телефонной трубки - это кошмар и финал конкурса как конкурса. Ну вот такое мое ИМХО.
Я против компании "москали в дерьме, украинцы в белом". Во-первых, и без компании дерьма хватает с обоих сторон. Во-вторых, и без разжигания хватает компаний. Т.е., особо старацца-то и не надо, дураки всегда найдутся. Что и случилось в случае с комментаторами от "НУ". Был неменее веселый комментарий от самой Приходько, тоже весь такой, с проклятьями в сторону Украины. А Украине и как стране, и как идее - глубоко побоку вся эта беготня и разбирания. Та нехай покрасяться.:)

Про политикум наш - то отдельна тема. Туда - пожалуйста "тьху". Можна по-украински - три раза.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: