Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-10-25 06:20:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Аракчеев должен быть свободен, а вот насчёт некоторых других - не знаю, не знаю

О рабском сознании, продолжение
Некоторые, читавшие предыдущий постинг, могут подумать, что гаже [info]dersay@lj (типичного природного раба) ничего нет. Это мнение ошибочное и поспешное. [info]dersay@lj - это основание пирамиды мерзости, до вершин мы ещё не доходили, они там, в тумане.

Вот, к примеру, символ веры от [info]cali_yuga@lj:

Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломится грязными копытами в уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы „Наши“, „Молодогварейцы“ и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда „Наши“ и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить от сюда надо именно когда всезвероподобной массе короче когда этим жывотным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в жж лаять на кремль можно, летать куда угодно можно. и не надо ребёнку еврейскую фамилию на русскую менять чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!


Обратим внимание - человек говорит то же, что и [info]dersay@lj ("никаких выборов для быдла", "ДПНИ хуже всего", "а чё, у правильных пацанов полная свобода" и прочие узнаваемые вещи), но уже не как идиотствующий "швейк"-государственик, а типа с позиции сознательного выгодополучателя. Выгода у него, конечно, воображаемая: человечика растравили бояться и ненавидеть "звероподобный сброд", вот он и щерится, хрюкает и глазки кровью накабанивает. Но это всё-таки уже следующая стадия рабского сознания: переход от наивного разума к циническому (с) Слотердайк. В данном случае - раб, вообразивший себя хозяином, по научке хозяев, которые, впрочем, тоже не хозяева.

А вот что творится в головах у настоящей кремляди - это и вообразить страшно.

ДОВЕСОК. Мне тут объясняют в комментариях, что [info]cali_yuga@lj, дескать, еврей, "они вообще так думают". Увы, я не антисемит - и не думаю, что это обстоятельство их извиняет. Еврей - человек; если человек говорит нечто мерзкое и скотское, то он скот и мерзавец. Делать антисемитскую СКИДОЧКУ на горбатый шнобель и тысячелетнюю историю я, извините, отказываюсь. "Пусть отвечают".

)(


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: