СВОЁ -- Day [entries|friends|calendar]
krylov

[ website | Сервер "Традиция" ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Мёртвая Смерть - на сон грядущий [18 Sep 2003|01:17am]
Как собирался, запишу (чёрт его знает зачем) пару фраз с диктофона, мне приснившихся прошлой ночью. полная чушь )

Пошёл спать.

)(
11 comments|post comment

"мелом на стенах пишут о том же" [18 Sep 2003|04:23pm]
По какой-то ссылке забрёл в комьюнити [info]man_woman@lj. Судя по юзеринфе - "комьюнити о взаимоотношениях мужчины и женщины."

Ну, думаю, почитаю "про сэксь" и про "мужукисволочибабыдуры".

Ан не всё так просто. И в рамках этих тем есть уголок особому чувству. Чувству глубокого возмущения скотством русского человека - и чувству глубочайшего восхищения человеками нерусскими. длинная цитата )

Нет, я конечно, понимаю, что это пишут "женщины определённого типа" (скажем так, "ниже среднего уровня приличия"). Но это и симптоматично: такие обычно чувствительны к "общественному мнению", и ни за что не скажут того, что "совсем нельзя говорить" (то есть ни в коем случае не игнорируют "зону спирали молчания" по Ноэль-Нойман). Так что - - -.

)(
26 comments|post comment

navigation
[ viewing | September 18th, 2003 ]
[ go | previous day|next day ]