|
[05 Nov 2003|07:29pm] |
Странно: вроде бы ничего хорошего в последнее время не сделал, а Враг рода человеческого исправно посылает мне напасть за напастью.
Вчера я умудрился каким-то образом застудить спину, да так, что в буквальном смысле "не разогнуться". "Унизительно и смешно", ага.
Впрочем, возможно, ситуация обратная: у меня есть шанс сделать что-то хорошее, что Враг хочет предотвратить.
Однако, больно. Вот же - - - !
)(
|
|
Смешение чувств |
[05 Nov 2003|08:47pm] |
Сижу, просматриваю несколько экранов - и вдруг от экрана на меня пахнуло парфюмом.
Примерно "Опиумом", если ещё кто-нибудь помнит такую штуку.
Слегка, но ощутимо.
Я аж отдёрнулся.
Потом понюхал экран. Ничего, разумеется, не унюхал.
Зато заметил на одном из экранов рисуночке "ну совершенно как этикеточку" с какой-нибудь туалетной воды. Цвет, шрифт - "всё узнаваемое".
Видимо, глаз это углядел каким-то краем, а поскольку смотрел я в тот момент не туда, оное провалилось мимо сознание в какие-то глубины, и мозг, собачара такая, выдал свою интерпретацию.
)(
|
|
|
[05 Nov 2003|09:34pm] |
Поглядел зачем-то сюда, и ещё раз убедился: в "большой" (англоязычный, в смысле) ливжорнал пишут в основном девочки-подростки "от шестнадцати и старше".
В то время как у нас даже Чебурашка давно вырос...
)(
|
|