|
[09 Jun 2004|02:59pm] |
Заговор от интернет-зависимости от badprince@lj.
Следовало бы, кстати, тому же lukomnikov@lj попробовать себя в жанре сакральной поэзии. То есть - поставить на поток производство заговоров, отговоров, приворотов, мантр всяких: поэтика у него как раз подходящая, а поле непаханое. Опять же и востребованность есть. Эрот-приворот, присушка на татушку, мантра на грин-карту, и т.п. Православную колдунью Пелагеюшку в эксклюзивные дистрибьюторы пригласить, у неё сеть распространения уже налаженная - вот и пойдёт дело споро да здоро, ни шатко ни валко, а кому чего не нра, тому в жопу три пера, плющ и клющ, у кого глаз завидущ, слово моё крепко, аминь, аминь, аминь, абракадабра.
)(
|
|
фактик в копилочку |
[09 Jun 2004|03:51pm] |
Важнная информация от vchk@lj:
Довелось ознакомится с пачкой ГАИшных бумажек насчёт снятых номеров, изъятых прав и прочих подобных вещей за один день.
В основном русские фамилии. Но вот что удивило:
Ни одной чурбанской фамилии.
Так что сведения о некоем (скорее всего негласном) приказе по МВД "чурок не трогать" - подтверждаются, хотя бы и косвенно.
В сочетании с резким "почернением" милиции - всё становится на свои места.
)(
|
|
|
[09 Jun 2004|07:25pm] |
Секацкий:
В воспоминаниях о Мерабе Мамардашвили можно прочесть, что на заседаниях кафедры философ обыкновенно помалкивал. Слушая горячие речи коллег, он покуривал свою знаменитую трубку, изредка вставляя междометие: "гм..." Несколько авторов воспоминаний единодушно приводят этот факт, очевидно, как пример мудрости.
Так и вижу эту эпическую картину. "И тихий ангел пролетает": все потупляют глаза, ибо чувствуют, как ничтожны все их речи перед тихим "гм" грузинского мыслителя.
)(
|
|