СВОЁ -- Day [entries|friends|calendar]
krylov

[ website | Сервер "Традиция" ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

техническое [06 Sep 2005|03:12am]
Вот прямо сейчас я сделал вещь, которую вообще-то "не помню даже когда" делал - убрал в приват уже сделанную запись, довольно короткую.

Не потому, что счёл её в чём-то "нехорошей" или даже оскорбляющей чьи-то чувства. Мне в этом смысле терять нечего.

Но вот одной вещи я очень не люблю - давать повод к непониманию. Иногда это приходится делать - когда люди "не понимают" сознательно и глумливо, то есть врут в лицо. Помнится, тут один такой орал на всю сеть, что я, дескать, мечтаю снести памятник генералу Краснову. Но то "просто враньё", а тут "можно и покороедиться".

Поэтому я сначала напишу статью на ту же тему. Длинную.

)(
4 comments|post comment

Об оппозиционности [06 Sep 2005|06:08am]
Я вот не люблю г-на Путина. Мне не за что его любить.

Но.

Брежнева я, помнится, тоже не любил, и тоже не за что было. Горбачёв вообще вызывал омерзение почти физиологическое.

И множество хороших людей тоже не любило Брежнева и Горбачёва. Пристрелить их готовы были. Хоть из авторучки.

Ну что ж. Целились в бровастого и пятнистого, даже стреляли из разных орудий, мелких и крупных калибров.

Как выяснилось впоследствии при осмотре мишени - "попали в Россию".

Чё-то, наверное, с прицелом у них было не то.

Так вот. Как уже было сказано, Путин мне ни разу не симпатичен. Однако, когда Марина Литвинович и компания, при участии приглашают народишко пострелять в этом тире, у меня возникают смутные сомнения насчёт прицела и мишени.

При всём том на отстрел кое-кто напрашивается. Включая Владимира Владимировича.

И есть у меня такое смутное, опять же, ощущение, что с правильной позиции Владимир Путин, Марина Литвинович, какой-нибудь Сванидзе и, скажем, обобщённый "паркер-маркер", в прицеле-то - - -

)(
77 comments|post comment

navigation
[ viewing | September 6th, 2005 ]
[ go | previous day|next day ]