СВОЁ -- Day [entries|friends|calendar]
krylov

[ website | Сервер "Традиция" ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Официальное объявление от ДПНИ [30 Dec 2006|03:51pm]
29 декабря, вечером, на территории Западного округа города Москвы, чернокожим иммигрантом зверски убит Павел Рязанцев, заместитель руководителя окружной организации ДПНИ.

Ему было 18 лет, он был настоящий русский патриот, националист, надежный и смелый соратник. Сейчас идет расследование.

Мы официально заявляем, что сделаем все возможное чтобы найти подонков и наказать их. Объявляем, что за информацию о лицах совершивших это убийство, будет выплачено крупное денежное вознаграждение.

Ориентировочно похороны намечены на 3 января.

Мы должны сделать все от нас зависящее чтобы эта жертва была не напрасна, каждый из нас должен внести свой вклад в дело очищения Родины. Будем достойны памяти павшего соратника.

Вечная память тебе, Павел!

Слава России!

ЦС ДПНИ

http://www.dpni.org/index.php?0++10692

Внимание!

Напоминаем, что за информацию о лицах, совершивших убийство соратника ДПНИ Павла Рязанцева, будет выплачено крупное денежное вознаграждение.

Телефон: (495) 518-64-89 , belov.dpni@gmail.com

Просьба распространить эту информацию.

ДОВЕСОК. По уточнённой информации, убийца - кавказец, а не чернокожий.

Как уже сообщалось ранее (http://www.dpni.org/index.php?0++10692) в Москве убит один из руководителей сектора ДПНИ Западного округа города Москвы 18-летний Павел Рязанцев. В ходе проведенных мероприятий соратниками ДПНИ удалось установить точное время и место убийства, определить круг свидетелей и получить новые данные, отличающиеся от ранее полученных правоохранительными органами.

Некоторые свидетели утверждают, что в ходе конфликта возникшего случайно между молодежью, преступник (кавказского типа, а не чернокожий, как сообщалось ранее) выхватил нож и нанес три ранения в подбородок, горло и грудь, повредив при этом артерию, после чего скрылся. Характер повреждений свидетельствует о наличии у преступника навыков ножевого боя. Из дополнительной информации, на наш взгляд, могут представлять интерес некоторые детали. В подъезде, рядом с которым произошло преступление, по свидетельству проживающих там москвичей находится точка наркоторговли, которую часто посещают ЛКН.

Особо неприятным в этой трагедии остается факт неоказания помощи истекающему кровью Павлу со стороны проезжающих водителей, а также сотрудницы продовольственного магазина "БИН", которая отказалась вызвать скорую помощь, "так как у нее было много покупателей". В результате Павел при помощи товарищей был доставлен в близлежайшую больницу с опозданием, где и скончался от потери крови.

В наступающем году Павел и его девушка Катя планировали пожениться...


)(
10 comments|post comment

Дело Аракчеева и Худякова: новогоднее [30 Dec 2006|03:55pm]
В Ростове-на-Дону, на предварительных слушаниях в Северо-Кавказском окружном военном суде по "делу Худякова-Аракчеева" подсудимые - офицеры Внутренних войск МВД РФ Евгений Худяков и Сергей Аракчеев взяты под стражу в зале заседаний по настоянию стороны "пострадавших".

Данное решение суда вызвало крайне неоднозначную реакцию россиян. Напомним, что Худяков и Аракчеев, обвиняемые в убийстве мирных чеченцев, уже были дважды оправданы судом присяжных. Кроме того, в сети интернет, в личном блоге Аракчеева, были вывешены несекретные материалы дела, из которых каждый желающий мог убедиться в том, что следствие по данному делу изобилует белыми пятнами. В качестве примера можно привести хотя бы факт того, что баллистическая экспертиза одного из убитых, - одна из ключевых экспертиз - так и не была проведена в связи с тем, что "вскрытие погибшего не проводилось по религиозным соображениям". У сторонних наблюдателей по ознакомлении с материалами складывалось вполне определенное впечатление, что к ответственности за убийство чеченцев почему-то пытаются привлечь российских офицеров, вина которых не доказана ничем, - более того, имеются свидетели того, что в тот момент они находились совсем в другом месте, то есть, по принятым в цивилизованных странах правовым стандартам, - что у Аракчеева и Худякова имеется алиби.

В сети интернет уже распространено обращение, призывающее помочь российским офицерам и их семьям, в частности - и денежными переводами на имя Аракчеева:

"...Переводы в рублях (по РФ):

Получатель: Аракчеев Сергей Владимирович Счёт № 40817.810.5.0000.0015820 в АКБ "Российский Капитал" (ОАО), г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 21а ИНН 7725038124 КПП 774401001 к/с 30101810100000000266 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК 044525266

Переводы в долларах США (из-за границы):

INTERMEDIARY BANK: DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS NEW YORK, N.Y. USA swift code BKTR US 33

PAY THRU: BANK ROSSIYSKY KAPITAL (банк получателя) B. Molchanovka st., 21a, Moscow, Russia swift code ROSK RU MM acc. number 04411026

BENEFICIARY: ARAKCHEEV SERGEY VLADIMIROVICH (получатель) № вал. счёта 40817.840.9.0000.0025820..."

Яндекс-Деньги: 4100147393945

Что такое яндекс-деньги:
http://money.yandex.ru/help.xml

Как внести платежи:
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690

Если кому-то проблема перевести в русские рубли на Яндекс - вот обменник http://www.rupay.com/

В сети Интернет сегодня получила вполне объяснимое распространение акция, текст приглашения к которой мы публикуем полностью:

"...Не надо объяснять, как важно человеку, сидящему за решёткой, получить весточку с воли, увидеть, что про него не забыли, за него борются!

В связи с вышеизложенным, обращаюсь ко всем моим френдам: уделите сегодня/завтра 10 минут своего предпраздничного времени, купите новогоднюю открытку, и написав на ней "Сергей, держись!" (или любой другой текст на своё усмотрение), отправьте её по адресу:

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 219, СИЗО 61/1

Аракчееву Сергею Владимировичу, 1981 год рождения, камера № 51


и/или

Худякову Евгению Сергеевичу, 1978 год рождения, камера № 116

Если у вас нет открытки - пошлите телеграмму. Далеко идти до почты - закажите телеграмму по телефону! Неважно, как вы это сделаете - просто сделайте это! В конце концов, за отправку открыток у нас пока ещё не сажают. Будет очень хорошо, если вы придумаете что-нибудь сами: напишете письмо от всей своей семьи, дадите платное объявление в местной газете или просто разместите его в своём ЖЖ или на сайте.

Главное - не ждите, пока кто-нибудь сделает это за вас! Поймите, "если не вы - то никто"!.."


Я, кстати, не купил. "Замотался". Плохо это. Сегодня куплю и напишу, потому как лучше поздно, чем.

)(
6 comments|post comment

navigation
[ viewing | December 30th, 2006 ]
[ go | previous day|next day ]