мрачное |
[23 Jun 2008|05:41pm] |
Прочёл фразу:
Печень - одна.
Давно уже не актуально, но на всякий случай содрогнулся.
)(
|
|
на АПН |
[23 Jun 2008|06:05pm] |
Я редко даю рекламу АПН у себя в журнале, но "сегодня как раз тот самый случай".
Статья Стаса Белковского про россиянскую религию Бабла и культ Запада:
Станислав Белковский Россия против Запада: война, религия, любовь Историософия. Запад должен быть готов к русской религиозной экспансии — сегодняшнего культа Мамоны и будущих, еще не слишком понятных культовых форм. Но еще более Запад должен привыкнуть к исходящей из России великой любви.
И парные статьи Каджая и Прокудина:
Валерий Каджая Цена Победы, или Почему так дружно рванули от нас освобождённые народы в НАТО? 22 июня. В мае сорок пятого мы победили очередного супостата, освободили Европу и... не сходя с места, стали ее жандармом. И очень скоро благодарность освобожденных народов переросла в неприязнь, а потом и в ненависть.
Илья Прокудин Цена глупости, или Почему же всё-таки дружно рванули от нас освобождённые народы в НАТО Вечные истины. И когда мы говорим, что спасли Восточную Европу от Гитлера, то забываем о простой вещи: оказанная услуга ничего не стоит. Хочешь, чтобы тебя любили — заставляй себя любить. Запад это умеет. Мы — нет.
Там "ещё много всякого хорошего", но эти три текста, пожалуй - самое интересное.
)(
|
|