Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2004-09-05 11:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
траур
[info]_unn@lj предлагает:

Друзья. У нас в России траур. Шестого и седьмого числа. Понедельник и вторник.
Погибли сотни детей. Жертв больше чем в Будденовске и Норд-Осте.
На эти дни мой юзерпик будет просто черным.
Кто хочет поддержать поменяйте юзерпик на черный цвет... Менять тут.
Изображение лежит по адресу http://unnjj.nm.ru/traur.gif.
Продублируйте кому не безразлично.


Да. Я так и сделаю, конечно.

Довесок. Обнаружились (у меня в комментариях, в частности) эстеты, которым подобное выражение чувств кажется "пошлым". "И так понятно, что траур".

Русских людей приучили стесняться "выражать чувства". Это же так НЕПРИЛИЧНО. "Молчите и не высовывайтесь, а то будут смеяться". "Куда красивше скрытая внутренняя скорбь".

На самом деле нас приучают к подавлению своих чувств через подавление их внешних проявлений. То, что не имеет внешнего выражения, начинает атрофироваться. Всем становится всё похуй, грубо говоря. Именно потому, что "молчим".

Не стоит уповать на "и так понятно". Напротив, надо всеми силами подчёркивать наши чувства, выражать их. Причём везде - и в "реальной жизни", и в "виртуале" (так как последний - часть реальной жизни, и немаловажная).

Так что.

Довесок 2. Для тех, кому не нравится чёрный квадрат - замечательный юзерпик работы [info]e_cat@lj: http://userpic.livejournal.com/19530352/3953606

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_kurunir601@lj
2004-09-04 19:28 (ссылка)
>Это не цирк. Нас почему-то приучили стесняться "выражать чувства". Это же так >НЕПРИЛИЧНО. "Молчите и не высовывайтесь, а то будут смеяться". "Куда красивше >скрытая внутренняя скорбь".
LOL! Выражать свои чувства можно по разному, можно поддаться приучению, а можно хранить свои чувства в себе до того момента когда будет существовать возможность их реализации.

>На самом деле нас приучают к подавлению своих чувств через подавление их внешних >проявлений. То, что не имеет внешнего выражения, начинает атрофироваться. Всем >становится всё похуй, грубо говоря.

Угу, значит надо действовать от противного, раскиснуть и развесить сопли, так что ли?!

>Так что не стоит уповать на "и так понятно". Напротив, надо всеми силами подчёркивать >траур. Как можем - так и будем подчёркивать. И не "хихикать смущённо".

А можете вы только закрасить свой юзерпик в черные тона, и тем самым показать всем своим врагам, что их удары попали в цель.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Траур -- это не сопли.
[info]ex_chistyak@lj
2004-09-04 19:34 (ссылка)
"Россия сосредоточивается" (с) Горчаков, после Крымской войны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -