4:59p |
Попытка быть Попытку быть предпринимает vodosvinka_@lj. Надо сказать, весьма успешно. В журнале vodosvinka_@lj очень много всякой всячины на тему бытия. Это ироничные и духоподъемные заметки на самые разные бытовые темы - о прогулках по городу, об абсурдном спаме, о литературе, об отношениях между людьми. Пишет vodosvinka_@lj не так часто, зато все ее посты -шедевры. А некоторые - даже шедевры стихотворные. К примеру, размышления на тему 23 февраля: "О, мой мужчина, мой герой, мой лев, Твой нынче праздник – радость-то какая!" Так думаю я, свитер надевая, Пока ты дремлешь, щеку подперев.
"Понежься, милый, в ласковом пуху, Поспи еще – меня влечет работа..." Так я вздыхаю, путаясь в колготах, Прихлебывая желтую уху.
"Пусть, зайка, в это утречко Морфей Тебе не посылает снов печальных". Так я шепчу, разогревая чайник, Чтоб заварить арабистый кофей.
"С тобой, мой воин, не страшны стране Ни иго басурманское, ни янки!" Так я пою, цветастые портянки Наматывая, прислонясь к стене.
Мой ратник, спи! Меня ж труба зовет. Я телефон взяла? Ружье? Помаду? Сегодня обещали канонаду – Хватаю зонт. "Целую!" Недолет... Словом, весьма рекомендую. |