kukushkin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, October 26th, 2009

    Time Event
    1:29a
    Украинский ресторан
    Вот уже почти полгода я клиент фирмы "Екатерина", которая мне помогает в домашнем хозяйстве. Началось со скорбных обстоятелтьств - тете требовался круглосуточный уход, и оттуда мне откомандировали сиделку Анисью, при этом платить нужно было столько же, сколько я платил консьержке из соседнего подъезда лишь за то, что она три раза на дню поднимется и что-то там такое с тетей сделает.
    Затем Анисья стала приглашаться уже как домашняя работница и повариха.
    Затем у Анисьи изменились обстоятельства, и ко мне стала приходить домашняя работница Женя - из Средней Азии. Прекрасно готовила плов. Да и не только плов.
    А сегодня что-то там у Жени не сложилось, и приехала Лидия. Далее )
    Кстати. Сел пробовать. Начал с морского языка. Первый вопрос: "С солью угодила?" То есть, насчет всего остального она совершенно обоснованно не сомневалась. Но по поводу соли - у всех разный вкус.
    С солью угодила, да.

    << Previous Day 2009/10/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org