|
КультУрюк-2,5 - Тем временем
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:54 pm
[Link] |
Тем временем случилось страшное. В воронежского тысячника, эксперта в Кремль.Орг, за здоровьем которого мы зачем-то уже не первый месяц с тревогой и надеждой следим, вселилась Нахема!!!!! Раньше он всего лишь назойливо напрашивался в полемическом задоре на оральный секс. И вот общественность дождалась классического "Меня не интересуют насекомые". Впрочем, у Нахемы это получалось гораздо очаровательнее: Типа, Да нет, вы просто завистливые насикомые, вот и все) Леро Или, например, Эта малолетка явно не в себе, как она даже думать посмела, что сама Нахема снизойдет до уровня насекомого. Леро
Впрочем, кое в чём мальчик переплюнул свою параллельную ипостась. Похоже, его всё-таки назначили перекладывать любимые бумажки! О чём он и сообщил читательской аудитории (ненормативная, пардон, лексика): "Простите, а с какого хуя меня должны волновать вы? Я честно заявляю, что я срать на вас всех хотел. Мне вообще до пизды все ваши комплексы и подпиздывания в форумах и ЖэЖэшках. Меня интересует только мой город и моя карьера. Вот поэтому я и работаю в Администрации, а вы хуй сосёте".
Как ты смеешь холоп нечестивый! К ноге мерзвое животное, немедленно вылизывай мои подошвы ты наказан! Леро Дело в том, что нашисты завтра на площади Ленина будут собирать подписи воронежцев за выселение местной (культовой, даже я пил там однажды чай, сильно удивив этим окружающих, привыкшим к совсем иным напиткам) разливочной «Елена» и создание на его месте Центра по работе с талантливой молодёжью от Госдепартамента по делам молодёжи РФ. Интересно, побьют их там или не побьют?
|
|
| |
Это не Нордика! Это Нахема! Феломена, Аматуе, Нагваль.
Тьфу, опечатка. Спасибо, сейчас исправлю!
мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/151026/13306) | | From: | poper |
| Date: | April 12th, 2008 - 07:17 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
какое такое иудохзристианство, это азитское рабское инородное гнилье нас сьедает подавляет нас ничего оно не сформировало гной ты, оно мутировало нас помогая паразитировать инородным разям и прививая неполноценность поражая идентичность, русь существовала сотни если не тысячи лет до христианства и сформирована она русским родом его генетикой а не каким то семитским образом или религией, пошел нахуй мразь
| From: | bog_god |
| Date: | April 1st, 2008 - 07:25 pm |
|---|
| | Насекомые, насекомые | (Link) |
|
Насекомые копят стыд Насекомые копят зависть |
|