Натали's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 21st, 2007

    Time Event
    12:58p
    А рассылки с ЦИАНа все продолжают приходить, радуя перлами вроде "мебель 90-х готов", "хараший горнитур" и "застикленая лоджия". Причем все требуют в жильцы "строго РФ". Мать вашу за ногу. Сначала научитесь писать по-русски, потом россиян требуйте. Таджиков вам десяток в вашу однушку на "Гинерала Кузнецова". И еще двоих - в "застикленую лоджию".
    2:36p
    Моей любви хватит на двоих, ля-ля-ля-а-аааааа!
    А вот есть ли тут девы, которые в отношения вкладывают (-ли) больше, чем мужчина? Инициатива не обязательно с сексом связана, а так вообще... по жизни. Когда тянешь его на себе в кино, в домино... Когда душой за отношения больше болеешь. Когда тебе нужнее ваш союз, чем ему. Но он тоже вроде не против, но как-то все вяленько: есть и ладно... Что потом получается? Расскажите, а? Варианты:
    1. Ему это поначалу не больно-то и надо было, любофф эта наша. Но я вот вкладывала в отношения всю себя, и теперь у нас все зашибись.
    2. Вкладывала, вкладывала, а все псу под хвост. Не делайте так, девочки.
    3. Ваши варианты.
    Смешные и грустные истории приветствуются. Детали важны, детали. Это ж самое интересное.
    3:09p
    У меня ж тут переезд (про квартиру потом расскажу и покажу). Ищу, значит, профессионалов. Остановила выбор на объявлении "Трезвые грузчики". Хорошие, должно быть, ребята.
    5:37p
    Вот тоже объявленьице интересное
    "Уничтожение сверчков в здании (от $0,35 за кв.м)"
    5:58p
    15 на самом-то деле
    Редакция трудится в поте лица. Начальник отдела информации ([info]zhurenkov@lj) сидит на сайте знакомств и убивается второй час: "С чего начать? Что ей написать? Что ей написать?" Все хором орут ему: "25 см", но он пока сомневается. Рабочий день в разгаре.
    P.S. Этот подлый тип заставил меня вписать в скобках ссылку на свой журнал. И на что тока люди ради пиара не идут.
    P.P.S. Я разочаровалась в человечестве.
    ---
    Пошел, гад, за линейкой. Отмерял 15 см и советуется с подчиненными: "Это нормально или маловато? А то Радулова тут понаписала..."

    ---
    Ушел в ночь с тихим вздохом: "Хорошо, но мало".
    6:12p
    Ну что, блин, за фигня! Где мне ночью скотч купить? Большой.

    << Previous Day 2007/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org