Натали's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, July 9th, 2008

    Time Event
    1:03p
    Вологодские приставы арестовали квартиру у алиметщика
    Read more... )
    2:12p
    Собачье дело
    Очень хороший мужчина. Я говорю, мужчина Ленке попался отличный, из тех, в кого можно сразу влюбляться: в спортзал ходит, «Огонек» читает, с мамой не живет, телефон во время свиданий не отключает, анекдотов про блондинок не рассказывает, за рулем не орет: «Ну вот наверняка баба меня подрезала! Ну наверняка!» Ленка и расслабилась. Дала волю чувствам. Но через неделю звонит, сообщает упавшим голосом: «Прикинь, у него собака! Американский бульдог!»

    Казалось бы—что такого? Собачка—это даже хорошо. Можно с ней и ее хозяином гулять по вечерам, рассуждать о любви, вдыхать ароматы цветущей липы. Но Ленка к собакам как-то не очень расположена. И если болонок, шпицев и прочую мелкую живность она еще может терпеть, то рядом с бульдогами, прямо скажем, теряется. Погружается в сумрачную меланхолию. Стоит и ждет, когда ее начнут терзать и рвать на куски.

    Мужчина сразу и не понял, в чем дело. «Познакомься,—доброжелательно сказал он, придерживая бульдога за ошейник,—это Ральф, мой самый лучший друг». Ленка смотрела на друга и думала: мать честная! Семьдесят сантиметров в холке, пятьдесят килограммов чистого веса, голова, как пишут в справочниках, «хорошо омускулена, с выступающими щеками». Проглотит и не подавится. Read more... )
    4:35p
    Светлана Медведева призвала женщин к смирению
    8 июля в России впервые отмечался День семьи, любви и верности. Супруга президента России Светлана Медведева, являющаяся главой оргкомитета нового праздника, заявила об особой значимости этой даты, как части исторического наследия, особенно для женщин.

    "Я думаю, для женщин этот праздник особенно значимый. Женщина должна по своей природе стремиться к смирению. Ее предназначение — хранить мир и любовь в семье", — считает Медведева.

    "Конечно, - сказала она, - сегодняшние пары более склонны к равноправным отношениям. Но все равно главными остаются любовь, взаимопонимание и уважение".

    http://news.mail.ru

    << Previous Day 2008/07/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org