Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2008-11-19 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
блггг: не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл
1. Демонстрация пещерного пренебрежения к людям вызывает в ответ раздражение, злость. Может быть, папаша, окруженный охраной, высоким забором собственного дома, личным водителем ответную реакцию на себе и не почувствует. Для него обвинение в национализме - способ поставить на место «зарвавшуюся» учительницу.

2. Разъяренный отец девочки, Шукюр Азиз-оглы Тагиев, отправился к директору. Директор, по словам С.В., вызвал ее к себе и сказал буквально: "Тагиевым меньше пятерки ставить нельзя!"
Дело в том, что Шукюр Тагиев, владелец компании "Эллада-сервис=фрукт" - человек непростой; в школе о нем рассказывали, что он контролирует все овощные рынки столицы.


3. Поступили предложения:
1. Собрать информацию о Тагиеве, его работе,принадлежащих ему фирмах/магазинах и т.п., дабы затем опубликовать эту информацию и, например, объявить бойкот его продукции.
Идея мне кажется правильной и полезной. Кое-что в этом направлении уже предпринимаю. К сожалению, я не умею "пробивать людей по базам" и т.п., плохо понимаю, как это делается, так что в этом отношении мне будет полезна помощь специалистов.
2. Выложить домашний адрес Тагиевых, рассказать подробно, как они выглядят, на чем ездят, где и когда их можно встретить без охраны.
Друзья, при всем уважении к вашим благородным чувствам, мне не кажется правильным и полезным (мягко говоря) обсуждать такие вопросы в открытом доступе. Или даже в личке. Вряд ли вы хотите, чтобы работники Livejournal'а потом давали на вас показания.


4. Тагиев Шукюр Азиз-оглы
Дата/место рождения: 29.09.1963 Азербайджан
[...]
Адрес проживание: Новаторов [...] (фото дома, карта)
Тел: [...] (ул.Новаторов) (по телефону в базе пробиваются дети Тагиева).


5. У Тагиевых — двухкомнатная (и, вероятно, стоит упомянуть и об этом, достаточно бедно обставленная) квартира на втором этаже хрущевской пятиэтажки по улице Новаторов. Отец — Шукюр Азизович, 45 лет, родился в Бакинской области, в Москве живет с 1981 года, когда приехал поступать в Плехановский институт, по окончании которого остался здесь жить. Работает гендиректором (наемным, владелец у компании другой) ООО «Экватор» — в компании шесть работников, производят кованые изделия.

6. Семья Тагиевых (жена, сын и дочка - без отца) сегодня уехали жить в Баку.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_cynicano@lj
2008-11-19 14:43 (ссылка)
Игорь, некого там бояться. "Интеллектуалы" типа Холмогоровой или Крылова горазды в основном языками, а любого из этой зигхайлевой шпаны можно угомонить легко и непринужденно, они смелые 10:1 и строго со спины, это особенность уберменов.

Я просто слишком хорошо помню как в одной чудной республике эти твари униженные и оскорбленные бегали по улицам и орали: "русские! уебывайте на хер в Россию!". Да, пусть не именно этот айзер со своей семейкой, но такие же, как он. И именно поэтому даже если завтра его пошинкуют на терке (чего не произойдет), я в ту сторону лишний раз не плюну. Чего вы нам желали, то и сами получите. Вот такие у меня нихренанетолерантные понятия.

Ну а что нацики - дерьмо, так кто бы спорил, не о них речь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leonardovna@lj
2008-11-19 17:40 (ссылка)
"Да, пусть не именно этот айзер со своей семейкой, но такие же, как он". - прекрасно,
странно, что вы читаете, что нацики дерьмо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_cynicano@lj
2008-11-19 17:48 (ссылка)
Сожалею, что не соответствую Вашим высоким моральным стандартам. Но знаете, это случается настолько часто, что я уже научился с этим жить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leonardovna@lj
2008-11-19 18:13 (ссылка)
что вы, какие стандарты, просто восхитилась, мимо проходя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dimrub@lj
2008-11-20 11:15 (ссылка)
Да, меня тоже сочетание этих двух фраз умилило.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -