Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Игорь Петров ([info]labas)
@ 2008-12-16 10:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
блггг: вопрос в сторону
Интересно, многие ли из копирующих ссылку знают, что "волшебному мужчине" Штокбанту, которого они поносят, 83 года, и он - ветеран войны.

upd: Попытка разобраться в ситуации
upd2: Обращение И.Штокбанта. (via [info]drugoi@lj)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lapot@lj
2008-12-17 22:33 (ссылка)
Ветеран войны 83-х лет. Раз уж заговорили о гуманизме и болезнях общества, то отношение к 83-летнему старику точно такой же показатель состояния общественного здоровья как отношение к больным детям. Обматерить 83-летнего старика и устроить травлю в интернете и (как выяснилось) в реале за отказ впустить съёмочную группу в зрительный зал. Даже если в телефонной перепалке он сказал неполиткорректное.

Как обнаружилось, не было попыток не впускать ребёнка на спектакль-буфф с яркими вспышками и громким звуком или вывести его из зала. Был только пересказ через третьи руки (неизвестной достоверности) телефонного разговора перед спектаклем, когда 83-летнего старика поставили перед фактом, что без его разрешения в его театр пришли киношники и требуют впустить их в зрительный зал снимать (т.е. вести профессиональную съёмку) зрительницу во время спектакля. И всё.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -