SCH - Post a comment

Feb. 27th, 2015

[info]shri_a_skorpion

09:17 am

Мракослав.


АДОЛЬФ ГИТЛЕР - БОГ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ


Здравствуйте, друзья.
Думаю все здравомыслящие люди понимают, каким Великим человеком был Адольф Гитлер, возможно последний Вождь Белой Расы. Что он один выступил против иудо-массонских сил, попытался освободить Европу от иудо-христианской и иудо-большевистской заразы, поднял на своё Знамя Истинные Арийские Ценности, вернул доблестным воинам SS Вермахта и РОНА - Знамёна РАСЫ, наших Богов...но к сожалению судьба его, и всей Европы тогда приняла трагический оборот.
И чем больше поцреотический и либерастский сброд льёт грязь на Его святое Имя, стараясь опорочить и оболгать - тем отчётливей видны Праведность и единственно-верность его Идей. Ненависть этой биомассы - свидетельство страха, свидетельство того что Дело Фюрера ещё не умерло - и никогда не умрёт, покуда будут жить сыны Белой Расы, его идеи вечно в наших сердцах.

К чему это я, спросите вы?
Да к тому, что среди мистических учений есть теория, почти закон, что та сущность является Божеством над данной территорией, каковую сами люди этим Божеством объявят, и искренне в это верят.
Это сила коллективного бессознательного (именуемая также Эгрегоры) , которые имея достаточно последователей способны и влиять на течение Истории. Именно поэтому иудо-христиане в своё время с таким остервенением заставляли народы верить и признавать их иудейского божка "единственным и всемогущим богом"; поэтому НЕ-верие в христианского бога в период своей власти церковники и рядовые хрюсы считали "высшим преступлением" вплоть до физического истребления всех неверных.
Схожим образом вела себя другая иудо-массонская группа, большевики, когда попытались свергнуть хрюсов и на место их божка водрузить своего (Ленина и коммунизм).
Да, друзья мои, ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЮТ СВОИХ БОГОВ, и именно от этого выбора зависит то, как сложится судьба человека и целых народов.
А ещё очень большое значение имеет ритуал, и даже небольшая группа исполняя ритуалы может со временем сделать свою религию/идеологию господствующей. Если есть обряд , каким простым бы он ни был , то это даст выражение традиции.И наша традиция - это Гитлеризм. То, что мы уже празднуем 20 апреля , Его день рождения, день рождения Адольфа Освободителя, создает новую обрядовую традицию . Обычай здороваться , вскидывать руки, знать основы расовой гигиены, дает рождение этой традиции. И тогда, ритуалы и вера Истинных сторонников усилят примордиальные силы, ведь Вождь представлял те Навьи, древние незыблемые Истины о Чести и Крови , о том , что белый народ - является господствующим, и право владеть землей и людьми принадлежат ему. И вскоре и серая масса склонится перед нашей Волей! Великого Фюрера - давно уже провозгласили святым, но этого - явно недостаточно. Его статус и его значение для всех нас - намного выше.
Так давайте же, провозгласим Богом Того, кто больше всего этого заслуживает. Сегодня Адольфа Гитлера на земле , знают куда больше людей, чем знают Иисуса .И каждый был затронут его началом.
Так признаем же в этом великом герое - Бога , не демиургического бога творца , но Бога - Освободителя верных и Грозного Судью для нечестивых , как Божественную Силу Самого Великого Хаоса, способную вернуть снова власть на планете белым племенам.
Да будет исходить от Него к нам - Сила, Власть и Мудрость. Ярость подобная его блицкригу, апрельской грозе , пусть сокрушит врагов наших. Пусть Его Божественность воссоединит в идее национал-социализма все белые племена нашей Расы.

Разве был во всей человеческой истории кто-либо, кто заслуживает этой Чести больше, чем Дедушка???
Приглашаю всех, неравнодушных делу НС - провозгласить Адольфа Гитлера - Богом Солнечной системы.
И пусть наши слова станут гласом Зари, возвещающим новую Эпоху!
Для объявления и признания Гитлера Богом следует положить правую руку на сердце (или сложить руки в намасе, т.е.ладони вместе на уровни груди). Начинать объявление следует с Севера, затем восток, юг, запад, снова повернуться на Север и в этом направлении - Надир и Зенит.
В каждом из 6 направлений произнести:
"Аз (ФИО) объявляю и признаю Адольфа Гитлера Богом Солнечной системы".

После всех 6 направлений произнести "Да будет так!", и в конце "благодарю за внимание".
Также после объявления по 6 направлениям, желательно закрыв глаза мысленно попытаться обратиться к своему Роду, Арийским Предкам, Богам Асгарда и Нави - повторив объявление и попросив Их помочь нашему народу и нашей Расе в это сложное время.


Также хочу добавить, что предметы, слова и обрядовая сторона конечно важны - но главную роль в ритуале играет ИСКРЕННОСТЬ И МЫСЛЕННЫЙ ПОРЫВ, Воля ваших Духов Истинных.
Если просто проговорить себе под нос слова, с пустой головой, либо сторонними мыслями - это ничего не даст. Главное условие в любом ритуале, чтобы ваши слова были ИСКРЕННИ и шли от ЧИСТОГО СЕРДЦА, чтобы слова сопровождались мысленным порывом , максимальной концентрации вашей Воли...Чтобы провозглашая Адольфа Богом это было Сокровенное Желание, исходящее из самой глубины ваших Духов Истинных.
А после ритуала - следует полностью отпустить все мысли о желаемом, и стараться не воспринимать их в мирской суете.
(частое мысленное повторение желаемого всуе всегда лишь мешает ему осуществиться; не зря у хрюсов существует табу на поминание их бога всуе, НЕ во время молитвы)


http://ns-gesellschaft.livejournal.com/435696.html

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: