le_cadavre's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, October 20th, 2025

    Time Event
    11:30a
    блоггерское
    Девятнадцатый тост - опять за холокост.
    7:04p
    Слово "хуй" имеет явно монгольское происхождение. Так назывался наконечник копья, а в переносном смысле, носитель копья, монгольский воин. Это объясняет выражения "что за хуй с горы спустился" и "до хуя". Второе выражение означает, что когда город брали, там либо всё вырезали и жгли, либо дань требовали. Дань тогда платили натуральными продуктами, и их нужно было складывать в кучу "до хуя". То-есть, до стремян сидящего на коне воина.
    7:22p
    дополнение к политической программе
    Когда мы придем к власти, у нас не будет голодных и обездоленных. Ибо каждый гражданин должен будет предоставить декларацию о своей гражданской состоятельности, самоокупаемости и сумме дохода, приносимого государству от факта его существования. Не смогущие предоставить аргументированные декларации будут утилизированы на зеленые бесплатные оладьи для бедных. И все станут веселы и счастливы. Кто не станет весел и счастлив, будет утилизирован на зеленые бесплатные оладьи для бедных.
    10:23p



    Вика на фотосессии.

    Я там присутствовал, квасил с другой фотомоделью, покойной ныне Сонечкой, портвейн на кухне, Сонечка кокетливо без халатика сидела. Впрочем, это норм, мы в Коктебеле нудили непрестанно. Потом обвинил фотохудожника в производстве порнографии и мы оттуда съебались. Эх.


    А кортинко стала известной. На Арбате у уличного художника видели воспроизведение. Вон она, на стене и сейчас висит.
    10:38p
    попытка фонетическога ассациативнаго анализа
    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

    Тут ясно слышен посыл нахуй, обвинение в педерастии и предложение орального секса. Че, нет?
    11:45p
    Богохульники! Христопредавцы! Олимпийские игры есть порождение диавола и языческое бесовство! Первым делом когда на эллинской земле воцарилось христово слово, его подвижниками, святыми отцами, были запрещены языческие олимпийские игрища и уничтожены, специально созданные для сего христопротивного дела, капища. А эти глумцы-акробаты вошли в храм Господа нашего Спасителя, страдавшего за наши грехи, дабы получить благословение на богомерзкий шабаш! И к вечной скорби, наши лжецерковники про которых сказано апостолом Павлом, что они есть волки в овечьей шкуре и даже сам анафематствованный лжепатриарх, якобы от имени Христа их благословил на сей грех и блуд. Они распинают Христа еще раз!
    Я предаю анафеме всех акробатов поехавших на поклонение олимпийским языческим богам и отлучаю от церкви всех их пособников. На тех верующих, кто по простодушию был введен сатаной в блуд сопереживания спортсменам, дабы не быть им во грехе вечно, а очистится, я милосердно волею бога налагаю покаянный строгий месячный пост воздержания и наказываю впредь отстранится от боления за земных кумиров, а думать и сопереживать лишь Христу, только одному нашему Богу и Спасителю. Аминь.
    11:49p
    Остерегайтесь судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

    << Previous Day 2025/10/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org