Дневник Legart'а - Богатое наследство бывшего главы Администрации Перми. Успеет ли новый глава разгрести его до весны?

About Богатое наследство бывшего главы Администрации Перми. Успеет ли новый глава разгрести его до весны?

Previous Entry Богатое наследство бывшего главы Администрации Перми. Успеет ли новый глава разгрести его до весны?Feb. 25th, 2014 @ 03:49 pm Next Entry
Анатолий Юрьевич Маховиков был очень рачительным главой Администрации. Он всё грёб под себя. И даже снег в центре Перми субподрядчики, которых нанимала Администрация Маховикова, старались не вывозить на свалку, а распихивать по укромным местам.

Одно из таких укромных мест - это выезд на дамбу Чкалова-Стаханова со стороны Клары Цеткин. Высота сугробов - больше 2,5 метров:



Успеет ли ВРИО Главы Перми Дмитрий Самойлов разгрести такое наследство до весны - большой вопрос.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org