February 22nd, 2011 |
|
Ну вы совсем охамели граждане блоггеры и блогеры.
В то время, когда у губернатора на даче, посреди недели, мышь сжирает последние запасы продовольствия и давясь фольгой пытается открыть последнюю бутылку пива, вы имеете наглость задавать губернатору вопросы насчёт его же губернатора стипендии!
Нет, вы дважды охамели! Это ведь его стипендия. Кому хочет тому и даёт. Вы бы ещё про цены на картошку спросили в то время, когда мышь у губернатора, давясь и плакая, последний чеснок жрёт.
Не лезьте со своими дурацкими вопросами!
Мышка важнее. Такой день.
А, да... Если кто не понял о чём это я: http://chirkunov.livejournal.com/340539.html?thread=28462139

P.S. Хотя честно говоря похоже, что этот пост писала женщина и ответ про мышку давала тоже она. Но если в этом блоге пишет не Чиркунов, а женщина какая-то, то нахрена он нужен этот блог? |
Ещё раз про мышку и почему она важнее | 10:10 am |
---|
|
В каментах к посту Мышка важнее koshka_s_lojkoy@lj выдвинул версию, что пост Чиркунова Мышь - это некий месседж некоему человеку, вхожему в "семью", которого он подозревает в "крысятничестве".
Как вы считаете, о ком писал Чиркунов: о реальной мыши на даче или о некоей "крысе" в "семье"?
[Error: poll #1708224 not found]
|
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |