Дневник Legart'а - April 10th, 2012

About April 10th, 2012

У ботов тоже бывают критические дни08:51 am
Чей-то бот-нет в ЖЖ за последние сутки уже более 70 раз перепостил мой пост Ликбез для наёмных работников: сколько получает государство с вашей зарплаты:

 

Причём одни и те же аккаунты постят по нескольку раз: вначале сам постит, а потом даёт как перепосты других аккаунтов.

Так что это или сбой или, если специально запущено, то мне понятно для чего это делается: кто-то "прокачивает" аккаунты. Только толку от этого будет 0. Как для владельца бот-нета, так и для моей Жжшечки: Яндекс в упор не видит (в смысле не индексирует) эти аккаунты!

Хотя... Для них смысл может быть и будет: "заботливый" робот ЖЖ аккуратно постит ссылки на эти аккаунты в моём трастовом журнальчеге, отчего повышается и трастовость этих аккаунтов. Сегодня вечером удалю на фиг все эти ссылки!
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org