Дневник еврейского расовог - December 19th, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:29 am
[Link] |
Небесный Советский Союз А кто помнит, вроде был такой анекдот, или история поучительная, что-то вроде "И только Вовочка не плакал, (или плакал), потому что Вовочка жил (или хотел жить) в Небесном Советском Союзе"? Моя память мямлит что-то невнятное, а яндекс вообще молчит.
|
|