Дневник еврейского расовог - December 19th, 2010

December 19th, 2010

December 19th, 2010
08:29 am

[Link]

Небесный Советский Союз
А кто помнит, вроде был такой анекдот, или история поучительная, что-то вроде "И только Вовочка не плакал, (или плакал), потому что Вовочка жил (или хотел жить) в Небесном Советском Союзе"? Моя память мямлит что-то невнятное, а яндекс вообще молчит.

(2 comments | Leave a comment)

Previous Day 2010/12/19
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org