Не любо - не слушай, а врать не мешай.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, April 13th, 2005
Time |
Event |
1:26a |
Прошу прощения у всех, кому не ответила на комменты - была сражена мигренью по причине шарава плавно перешедшего в хамсин. У нас сегодня было +42 градуса. К ночи немного воспряла духом и заглаживаю вину фотографиями цветочков.
Желтый цвет не желает сдавать позиций, а потому я решила сегодня выложить портреты и желтых, и красных цветов, поскольку следующий цвет в моей программе КРАСНЫЙ.
Итак, ВСЕ - ЖЕЛТОЕ.Окончание ( или перерыв ).
ЖЕЛТЫЕ ИРИСЫ. Другой сорт.
 ( Посмотреть в полный размер, 50 килобайт )
Роза MABELLA.
 ( Посмотреть в полный размер, 38 килобайт )
ЕЩЕ ОДИН НАРЦИСС.
 ( Посмотреть в полный размер, 41 килобайт )
| 1:40a |
ВСЕ - КРАСНОЕ. СНАЧАЛА ПЕРЕХОДНЫЙ СНИМОК, НА КОТОРОМ ПРИСУТСТВУЮТ И ЖЕЛТЫЕ, И КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ. ТАК СКАЗАТЬ, АЛЛАВЕРДЫ КРАСНЫМ ЦВЕТАМ ОТ ЖЕЛТЫХ.РОЗА " LAS-VEGAS" И НАРЦИССЫ. ( Посмотреть в полный размер, 69 килобайт )Всем знакомая ПЕЛАРГОНИЯ, миру - герань. ( Посмотреть в полный размер, 96 килобайт )Все еще цветут лютики RANUNCULUS. ( Посмотреть в полный размер, 40 килобайт )ГЛАДИОЛУС и сам знает, что красив.. . ( Посмотреть в полный размер, 31 килобайт )...но колючий МОЛОЧАЙ не собирается ему уступать. ( Посмотреть в полный размер, 107 килобайт ) |
|