Не любо - не слушай, а врать не мешай.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, September 21st, 2007

    Time Event
    12:10a
    ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.


    Хотела посмотреть, какие картинки размещены у меня на лж-плюс, но случайно нажала не на ту ссылку, в результате чего передо мной открылся лист истории френдования, куда я заглядываю крайне редко, и что там творится представляю себе плохо.
    ПредставляЛА плохо - до сегодняшнего дня.

    Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что меня читает уже пятьсот два человека!

    Конечно, это не тысяча восемьсот читателей Тушки, не три с лишним тысячи - Левконои, я уж не говорю о шести тысячах Марты Кетро - мне подобных вершин не достичь, да и не в них дело.

    Главное, что мне с вами, мои дорогие пятьсот два человека, тепло, приятно и надежно.
    Я вам верю, не жду от вас подвоха, уважаю вас и очень вам благодарна за внимание ко мне и моим писаниям.

    Это лето было для меня очень плохим, я и вела себя так же плохо, как и оно.
    Все лето меня глодало чувство вины перед вами, и тем сильнее было мое удивление, когда я увидела, что вы не разбежались в досаде из-за моего молчания, а, наоборот, вашего полку прибыло.

    Мне необходим ваш полк, охраняющий меня от себя самой - от моей лени, необязательности и неумения взять себя в руки.
    Вы воспитываете меня, и я расту над собой - я чувствую это.

    Вот поэтому я и решила написать этот пост, чтобы объяснить вам, мои невидимые друзья, как я вам благодарна.

    Будьте все здоровы и благополучны.
    И простите меня все, кого я невольно задела словом, кому не ответила или ответила невпопад.
    Простите меня все, кого я не поздравила с днем рождения - а я многих не поздравила, каюсь.
    Простите мне мои невольные слабости и неуместную силу.

    Всем - и евреям, и неевреям - я желаю ГМАР ХАТИМА ТОВА.
    Пусть в Книге Жизни всех вас отметят хорошей записью, чтобы можно было продолжить свое жизнеописание на чистом листе - без пятен и клякс.

    А всем постящимся - ЦОМ КАЛЬ.

    << Previous Day 2007/09/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org