Не любо - не слушай, а врать не мешай.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, July 2nd, 2008
Time |
Event |
11:18a |
МОЯ ПРОЗА. ФЕНИКС. Часть вторая. Женя. Женя редко вспоминал свою мать. Слишком мало и недолго пришлось ему общаться с нею, и, если он, взрослея, вспоминал о ней, то вспоминал всегда одно и то же: лицо девочки, весело смеющийся рот, светлые легкие волосы. Она вечно что-то ему пела, танцевала, взяв его на руки, а когда он стал слишком тяжел для нее, хватала его за запястья и прыгала, высоко вскидывая ноги и вынуждая его прыгать ей в такт. ( Read more... ) | 11:53a |
ПОСТ ДЛЯ hatulia@lj. Эпиграф: - Завтра ты за ней целый день бегать будешь. - Почему?! - А чтобы фотографии вручить. Мультфильм "Каникулы в Простквашино". ДОРОГАЯ hatulia@lj! Признайтесь, ради бога, где вас нелегкая носит?! Вот сегодня у вас день рождения, и как прикажете вручать вам поздравление? Годы мои уже не те - целый день бегать. Поэтому я сделаю так: вывешу-ка я свою поздравлялку здесь, а вы уж, когда нелегкая занесет вас в наши ЖЖшные края, прочтете ее. Дорогая hatulia@lj! Поздравляю вас с днем рождения и желаю то, что я всем желаю: удачи. Будет удача - будет все. Не забывайте нас, а мы вас помним. Лехаим! | 12:24p |
ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
тем, кто читает и комментирует. | 1:34p |
МОЙ СОВЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.
В нашем городе ужасная безработица, чуть ли не самая высокая в стране. При этом есть завод, на котором работают арабы с Севера. Их возят оттуда. Уже и мелкий начальничек-бедуин появился ( из наших людей на этом заводе ни одного начальника нет).
В свете произошедшего и с учетом моей преамбулы, я хочу посоветовать Кнессету: перед вами стоит задача ликвидировать страну? Так это просто!
Нужно как можно большему числу арабов раздать синие паспорта. Пусть евреев больше нигде не берут на работу, пусть их деньги получают арабы. Пособия у евреев нужно отобрать, а арабам продолжать платить и даже можно их увеличить за счет денег, отнятых у евреев. Всю воду отдать арабам и весь бензин тоже.
И тогда все выйдет само собой: без корма и воды евреи начнут вымирать, а террористы, имеющие законные права находиться на территории Израиля и владеющие возможностью совершать теракты не только с помощью оружия и взрывчатки, но и благодаря доступу к технике, примут деятельное участие в ускорении этого процесса.
Вы обратили внимание, что они совершенствуются, творчески подходят к окончательному решению еврейского вопроса? | 9:20p |
МОЯ ПРОЗА. ФЕНИКС. Женя. Продолжение № 1 Дверь комнаты для занятий приоткрылась, в образовавшейся щели появилась голова дежурного, и Женя с неудовольствием отвлекся от решения задачи. - Чего тебе? - раздраженно спросил он. - Иди вниз, к тебе пришли. - Ко мне? Кто? - но дежурный уже умчался исполнять свои многочисленные обязанности. ( Read more... ) |
|