Не любо - не слушай, а врать не мешай.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 24th, 2011

    Time Event
    9:14a
    БЕЗ РУБРИКИ. "Ээээ", - сказали мы с Петром Иванычем"


    Интересно, Добчинский - это настоящая фамилия или псевдоним? Пардон, Бобчинский, но в моей ошибке нет ничего страшного: всё же я в своём журнале ошиблась. Ну, прочтут несколько человек - подумаешь, Бобчинскому это никак не повредит, репутацию его как журналиста не испортит, тем более, что и не должно у него быть такой репутации, на мой взгляд.
    До него эти мои строчки не дойдут, так что и обиды ему никакой не будет. Собственно, он обижаться права не имеет: кто сам без греха, пусть бросит в меня компьютерной клавой, но Бобчинскому я и в этом праве отказываю, потому что пишет он исключительно с ошибками как грамматическими так и фактическими. А ведь у него аудитория поболее моей будет!
    Я уж и не говорю о подтасовке фактов - чего зря воздух сотрясать! Российских "жёлтых" журналюг иначе чем крапивное семя называть нельзя, так чего от них ожидать?!

    Вы ничего не понимаете, мои дорогие читатели, да? Сейчас всё объясню. Read more... )

    Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1038540.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ.
    3:37p
    БЕЗ РУБРИКИ. Не только Пётр Иванович сказал: "Ээээ". Почта принесла.


    Тему продолжит народ земли русской, в которой, по мнению родственников артиста, только и пристало быть похороненным Михаилу Козакову.

    Я копировать текст не стану: не хочу пачкать свой журнал.

    Одно лишь напоминание: сегодня - христианская Пасха. По идее, народ православный должен быть исполнен благодати.
    Если ЭТО - благодать, спасибо, лучше не надо, я пешком постою.




    ОГЛАВЛЕНИЕ. БЕЗ РУБРИКИ


    Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1038800.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ.

    << Previous Day 2011/04/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org