Не любо - не слушай, а врать не мешай.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, November 2nd, 2011
Time |
Event |
6:33p |
| 6:51p |
ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА?
Кто-то верит в тесты, кто-то с их помощью развлекается, кого-то они корежат и плющат... Я довольно равнодушна, но иногда и меня достаёт.
Нет, правда, что это значит: "Узнать, какая вы собака"?! Злая, когда читаю подобное предложение. Я, может быть, вообще, не собака. Я, может быть, - трепетная лань, пармская фиалочка на горном склоне, а меня так бестактно спрашивают, умею ли я лаять!
А если и умею, то что? Уже сразу и ошейник на меня надевать? Вот всё, я - овчарка, изволь устраиваться на работу и паси овец! Я даже бусы не каждый месяц надеваю, не то что - ошейник. Что касается пастьбы...Кто я такая, чтобы кого бы то ни было пасти? На то есть столько народу, мнящего себя пастырями, куда мне до них!
Что ни говорите, тесты - бесполезное занятие. Поэтому вы бросьте всех этих глупостей насчёт драгоценных камней в вашем образе и драконов, старающихся завоевать вас изнутри, и пройдите тест, который вам предлагаю я.
Очень полезный тест. Я его уже прошла, он мне понравился. Теперь ваша очередь, а потом поделимся результатами. Интересно же! ( Read more... )
Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1123709.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ. |
|