Не любо - не слушай, а врать не мешай.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 26th, 2011

    Time Event
    2:21p
    ОБЪЯВА. Вниманию владельцев платных аккаунтов ЖЖ.


    Не исключаю, что вы уже в курсе, но на всякий случай всё же напишу:

    СУП без спроса поменял оплату на автоматическую

    Проверьте настройки - может быть, вам теперь придётся содержать стаю косоруких бандитов до скончания века. Кое-кто из моих френдов обнаружил, что сроки окончания действия платного аккаунта перенесены на более поздние: вместо декабря март, например.

    Здесь можно увидеть, включена у вас автоматическая оплата или нет.
    Уверяю вас - включена! Даже у меня, хотя я не платила, не плачу и платить не собираюсь, как меня ни соблазняют, она включена ( на всякий случай - вдруг соглашусь!).

    Вот ещё познавательное чтение, тоже советую ознакомиться.

    Между прочим, россияне, а чего вы ушами хлопаете?! Столь вольное обращение с деньгами клиентов ( без оповещения последних - вас,- хотя, конечно, последние - они, причём, не просто последние, а последние твари) квалифицируется как нарушение договора и, я думаю, тянет на обращение в суд.
    Кроме того, почему они сохранили реквизиты ваших платёжных источников? Это во всём мире запрещено, это уже уголовное дело.
    Вот и подали бы коллективный иск. А?

    Смотрите, получается, что вы платите за кота в мешке, причём, даже и не знаете, что продолжаете платить, уже решив прекратить оплату.
    Зачем платите?!
    Я бы перестала, как только Фицпатрик слинял - ЖЖ-то почти сразу глючить начал.
    Это я не воспитательные беседы провожу - это я пытаюсь спровоцировать акцию гражданского неповиновения СУПу.

    В общем, как мне кажется, "allons enfants de la Patrie,le jour de gloire est arrivé"!



    Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1158731.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ.
    5:43p


    Сбор подписей в адрес СУПа - Лукомников о возвращении поля "Тема". Просит поддержки.

    11:34p
    "Открылась бездна, звезд полна..."


    В Батуми у нас был небольшой двор, весь поросший ровной зелёной травой вроде газона. Грядки окаймляли этот природный газон, а на самом открытом его месте лежало бревно.
    В тёплые вечера, если не шёл дождь, я любила сидеть на этом бревне и смотреть в небо. Read more... )




    ОГЛАВЛЕНИЕ. ПРИРОДА.

    Оригинальный пост находится здесь http://leon-orr.dreamwidth.org/1158985.html. Включена возможность комментариев, если вы залогинены в ЖЖ.

    << Previous Day 2011/12/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org