lepestriny's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 11th, 2018

    Time Event
    12:08a
    Надеюсь, что это не галлий, а какая-то хитрая амальгама. Иначе стыд и позор...
    Sadhguru: Miracle of Indian Alchemy, Solidifying Mercury At Room Temperature.Dont Try This At Home
    3:51p
    Ну, вот, и настал этот грустный день...
    После небольшого перерыва пошел за пивом.
    Калужский Pilsner Urquell исчез.
    Нет нигде в округе, нет в Магнолии, Билле, АВ, Дикси и Перекрестке, местном Ашане, Пятерочке и Верном, и в обеих пивных подвальчиках.
    Пришлось в Ароматном Мире брать чешский родной Праздрой, хорошо хоть, там была акция по 99 руб. Вместо запланированной полудюжины, финансов хватило на три банки. А это совсем не то, согласитесь.

    Как я уже писал, чехи прекратили выпуск лицензионного пива в Калуге, распродавались складские остатки. Идиотические антисанкции повлияли, скорее всего.
    Ушла эпоха.

    В ассортименте между дешевым пойлом до 50 руб - и нормальным, но дорогущим пивом от 130 руб, образовался широкий просвет. Думаю, его займут суррогатные лицензионные марки с суверенным кислым вкусом, далеким от материнской горчинки.

    Остается надеяться, что хотя бы после Лебединого озера, после восстановления границ, после международного суда, после выплаты всех компенсаций, репараций, реституций и контрибуций - выпуск нормального пива чехи в России возобновят. И что я доживу до этого.

    << Previous Day 2018/06/11
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org