lepestriny's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 5th, 2019

    Time Event
    2:20p
    Выбегалло из Москомархитектуры считает, что автомобилизм в Москве надо наращивать и удовлетворять.
    Под эстакадой Третьего транспортного кольца в районе ММЦД «Москва-Сити» возведут многоуровневый паркинг, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

    «На первом этапе паркинг будет рассчитан на 336 машиномест, позже его вместимость увеличится. Это хороший пример того, как можно и нужно использовать пустующие пространства под эстакадами и мостами. И, кстати, далеко не первый в Москве, например, успешно функционирует небольшой скейт-парк под эстакадой рядом с метро «Парк культуры». Ранее мэр Сергей Собянин рассказал, что на территории делового центра «Москва-Сити» начнется строительство нового небоскреба, в связи с чем возрастет и потребность в парковочных местах», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

    Уточняется, что паркинг будет иметь три наземных этажа и один подземный. В отделке фасадов решено использовать панели из оцинкованного металла, выкрашенные в белый, светло-серый и красный оттенки. Въезды на парковку запроектированы с ул. Тестовская.

    В пресс-службе также добавили, что проектировщик - «Архитектурная мастерская имени Шехояна».
    https://www.mskagency.ru/materials/2914993

    << Previous Day 2019/08/05
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org