Улитка на склоне

Recent Entries

You are viewing the most recent 2 entries.

1st September 2005

2:13am: Нужно разработать катапульту для метания говна на окна соседей сверху.
Жидкого говна. Достали!!!!!!!!! Люди просто не понимают, что помои в окно не выливают… Или быть может, нужен еще более хитрый агрегат, который бы подавал сильный электрический разряд на струю, которая хлещет из окна…
Или просто набить им морду.
Current Mood: angry

30th August 2005

9:54pm: Симферополь-Москва. ИЛ86. Сажусь в самолет, железная тушка гудит, постоянно проваливается в ямы, истерически машет крылышками, тщетно пытаясь вырваться из марева облаков. Бортпроводница юбилейным голосом объявляет, что нас очень рады видеть, что компания «Аэрофлот» благодарит всех, кто летит в хвостовом отсеке багажного отделения, заплативших за это 170 баксов, и в связи с этим сейчас нас накормит, напоит, и объяснит, как надевать спасательные жилеты.… Напоили, принесли еду, стало плохо, с секунду раздумывала, стоит ли пользоваться бумажным пакетиком, и портить аппетит окружающим людям, человеколюбие победило, добежала до туалета. И началось, на человеков резко стало насрать, вернее… ну, в общем, почти насрать. Пакетики стремительно заканчивались, приземлились, ША1, выбегаю на трап, дела плохи впереди и в низу чистенькие, причесанные, добропорядочные пассажиры (о как правильно говорил Воланд о милосердии: «тряпками надо щели затыкать от этого милосердия»)
Расталкиваю всех, выбегаю на летное поле, стюардесса, потеряв всякую юбилейность в голосе, да и голос тоже, визжит, что мне туда нельзя, что сейчас меня схватят злостные пограничники что ей, в общем -то все равно, но не хотелось бы… Получает объяснения, меняется в лице, говорит:
-Вас тошнит??, вы что-нибудь ели?
(Я) - да
-Так ведь это же нельзя есть!!! Вы что не знали??!!!

Частично перенесла сессию на сентябрь, готовилась все лето: съездила в Калугу, две недели бороздила просторы Онежского озера, еще раз съездила в Калугу, Вышла замуж, написала три масляные работы, съездила в Крым. Теперь возникает вопрос:
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФРАНЦУЗКИЙ, и СТРАШНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕДМЕТ ПЕРСПЕКТИВА????????!!!!!!!??????????
Current Mood: creative
Powered by LJ.Rossia.org