lisa_kosmonavt's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 14th, 2008

    Time Event
    2:34p

     Вот, друзья, борщ  сварила.
    Борщ такой, что даже лютикам не снилось. И без ложной скромности я сообщаю вам, друзья, что это не удача, или какой-нибудь там счастливый случай. Ничего подобного. Я всегда варю вкусный борщ! волшебный борщ! фейерический борщ!

    Кто пробовал - тот разумеется не даст соврать, Ну а кто не пробовал , уж не обесудте - придется поверить на слово. А поскольку я знаю, что готовлю  безупречно, объясняю, что если кто начнинает учить меня варить борщи - это сильно меня нервирует.  Даааа, что уж тут говорить - готовить я умею. И кстати люблю прериодически.

    Но разницу в готовке, друзья,  понимать надо! Да, борщ варить, это вам не колбасу порезать. Тут талант нужен и генетическая предрасположенность. И вот чтоб вы понимали глубину вопроса , корни мои произростают из Украины и из Польши. А там, я вам скажу, покушать любят вкусно , и готовить умеют очень даже отлично! Кто был - тот знает. А про умение ихнее готовить щи-борщи я вообще молчу. ИБО! 
    И не говорите глупости, что генетика тут не причем...

    Короче говоря, как  Рембранд талантливо смешивал свои краски, я смешиваю все борщёвые ингредиенты. И даже свои секреты у меня есть. Я, если хотите, вообще на своей кухне никому не разрешаю готовить борщ. А все потому, что я, честно сказать, его не особенно люблю. Ем изредка, потому что очень уж отличный мой борщ, собственноручно приготовленый. 

    Видимо в детстве я его отлюбила

    << Previous Day 2008/07/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org