Записки мизантропа's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, November 4th, 2016

    Time Event
    11:38a
    Наш, русский, Джек-Потрошитель
    Снимок экрана 2016-11-04 в 12.27.53

    Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - В центре Москвы на Боровицкой площади прошла церемония открытия памятника князю Владимиру. На ней присутствовали президент Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, министр культуры Владимир Мединский и мэр Москвы Сергей Собянин.
    Выступая на мероприятии, Владимир Путин заявил, что российское общество должно противостоять современным вызовам и угрозам, следуя духовным заветам, оставленным князем Владимиром.


    ОТСЮДА

    Духовное наследие, которое оставил после себя князь Владимир:

    12-летнюю Рогнеду Владимир насиловал в присутствии ее родителей и родственников. Разумеется, крепко связанных. Вероятно, в какой-то момент ситуация показалась князю недостаточно пикантной, и он распорядился тут же, на глазах насилуемой девочки зарезать ее отца и братьев. Что и было исполнено.

    Не менее живописно было обставлено крестителем Руси и изнасилование беременной жены своего брата Ярополка. Оно тоже производилось на глазах у ее мужа и тоже сопровождалось зарезыванием наблюдателя. Вообще, Владимир умел и любил создавать причудливые смеси из деяний, прямо подпадающих под 131, 105, 134 и 132 статьи УК РФ, совмещая изнасилования «совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей и другим лицам» с убийствами «сопряженными с разбоем, вымогательством и бандитизмом».

    Примерно по такому же принципу князь формировал и свои «похотные дворы». Туда силой и побоями сгонялись «жены и девицы» с окрестных городков и сел. По подсчетам летописцев, только в Вышгороде, Белгороде и Берестове, в сексуальном рабстве у крестителя единовременно содержалось не менее 800 лиц женского пола. Разумеется, в «похотных дворах» Владимир имел возможность насиловать чужих жен и дочерей вдумчиво и почти «без всякой помехи», так как униженные и избитые мужья и отцы рыдали «за тыном», т. е. за оградой.

    Отметим, что весь этот компромат никогда не вымарывался, а исправно и гордо кочевал из одного летописного списка в другой. Вероятно, по той причине, что именно эти свойства Владимира были наиболее симпатичны народу-богоносцу.

    Как бы то ни было, но сегодняшняя правовая система РФ могла бы предложить Владимиру Святославичу только пожизненное заключение, а также титул особо опасного рецидивиста, сексуального маньяка и серийного убийцы, место которого рядом с Гейси, Чикатило и Джеком-Потрошителем.


    ОТСЮДА

    Кстати, Великий князь Киевский Владимир, которому сегодня открыли памятник в Москве, никогда не бывал в Москве. Москву начали строить спустя сто с лишним лет после его смерти.
    5:26p
    Герои российского спорта
    А вот проверим, хорошо ли вы знаете россиян - чемпионов мира? Кто это? (ответ под катом)

    тураева2
    тураева3
    тураева

    Абсолютная чемпионка России , пятикратная чемпионка мира по жиму лежа и пауэрлифтингу Анна Тураева.
    5:45p
    Шутки в сторону
    ТАСС уполномочен заявить:

    МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой (фракция "Единая Россия") заявил, что патриотизм и память о подвиге народа - это не интернет-мемы и не повод для сарказма, и предложил жестко пресекать высмеивание патриотических ценностей в интернете.
    "Обратите внимание, что в последнее время в интернете, в социальных сетях стало модным иронизировать над патриотическим ценностями", - сказал парламентарий в пятницу журналистам. Он отметил, что для этого даже придумали терминологию: "крымнашисты", "ватники", "колорады", "православнутые". "Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность", - констатировал Толстой.
    В связи с этим зампредседателя Госдумы акцентировал внимание, что "духовные скрепы, патриотизм, память о подвиге народа - не интернет-мемы, это не повод для сарказма и лицемерных усмешек... Поэтому подобные попытки надо пресекать. Иногда пресекать жестко", - сказал он.


    ОТСЮДА

    7:05p
    Страшная догадка
    Снимок экрана 2016-10-15 в 19.53.27
    7:27p
    Ужастики
    У газетного киоска, так сказать.
    Шершавым языком плаката.

    Снимок экрана 2016-11-04 в 20.23.35
    Снимок экрана 2016-11-04 в 20.25.00
    9:36p
    Спокойной ночи


    << Previous Day 2016/11/04
    [Calendar]
    Next Day >>

Записки мизантропа   About LJ.Rossia.org