Записки мизантропа's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Saturday, June 23rd, 2018

    Time Event
    4:42p
    О чем писал журнал "Столица" 25 лет назад
    "Мирзаянов, Углев... Кто следующий?"
    "Столица", № 25 (135), июнь 1993 г.

    4:48p
    О спорт! Ты - мир!
    В центре Москвы, неподалеку от Красной площади, группа тунисских футбольных болельщиков с национальными флагами устроила преследование мужчины, на плечи которого был наброшен флаг Израиля.

    Тунисские фанаты свистели и осыпали мужчину оскорблениями, а затем стали скандировать "Да здравствует Палестина!". Все это время израильтянин продолжал идти, не отвечая на оскорбления и не снимая флаг, пишет NEWSru Israel.

    Видеозапись инцидента была выложена на странице в сети Facebook тунисских болельщиков и снабжена комментарием: "Когда тунисцы заставляют израильтян убраться из Москвы и прославляют Палестину" и собрала полторы тысячи лайков.

    Судя по видео, на Манежной площади были полицейские, но они либо приняли шум за кричалки фанатов, либо почему-то не пожелали вмешаться.




    ОТСЮДА
    7:56p
    У газетного киоска


    << Previous Day 2018/06/23
    [Calendar]
    Next Day >>

Записки мизантропа   About LJ.Rossia.org