Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки мизантропа ([info]lj_avmalgin)
@ 2017-05-03 15:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Главный поставщик преступников для Следственного комитета - социальные сети
Следственный комитет объявил о том, что сотрудники его управления по Кемеровской области обнаружили фотографию, на которой запечатлена женщина, прикуривавшая от свечей в храме.

«Данная информация выявлена в одной из социальных сетей, также на странице имеется запись, что женщина является жительницей города Кемерово. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении СК.

Особо подчеркивается, что руководство следственного управления по Кемеровской области взяло ход проверки под свой контроль.


ОТСЮДА

Странно, что Следственный комитет, читая социальные сети, не обратил внимание на такое событие, как нападение на Навального.
C9126RKXgAEtFxW


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)