9:58a |
Миленький ты мой, возьми меня с собой. Миленький ты мой, возьми меня с собой. Там, в краю далеком, буду тебе фигней. Милая моя, взял бы я тебя, Но там, в краю далеком, есть у меня фигня.
Миленький ты мой, возьми меня с собой. Там, в краю далеком, буду пидарсней. Милая моя, взял бы я тебя, Но там, в краю далеком, всюду пидарасня.
Миленький ты мой, возьми меня с собой. Там, в краю далеком, буду тебе запой. Милая моя, взял бы я тебя, Но там, в краю далеком, выведут из запой.
Миленький ты мой, возьми меня с собой. Там, в краю далеком, буду тебе Чечня. Милая моя, взял бы я тебя, Но там, в краю далеком, каждый второй Чечня.
Ну, и т.д. и т.п. |
1:30p |
Допустим, инопланетяне Допустим, инопланетяне На нас набросятся в обед. То за кого же россияне, За русских будут или нет?
Американцы и армяне За русских будут, не вопрос. А дорогие россияне? Ответь же мне, единоросс.
Я почему-то не уверен. А также вся моя семья. Я знаю: жребий мой измерен. И чтобы длилась жизнь моя…
Опять я, кажется, про водку? Я очень Родину люблю, Но марсианскую красотку Я ни за что не оскорблю.
И гастарбайтеров с Венеры Я обожаю, хоть боюсь. А власть, я знаю, примет меры И победит святая Русь. |