Владимир Голышев's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, March 29th, 2013

    Time Event
    5:40a
    вопрос дня:
    почём нынче подержаные стивены сигалы (за пучок)?

    P.S. интересно, прибежит на этот раз какое-нибудь разгневанное чучело с воплями: "рукипрочьотгениальногоактёра!!!"
    6:07a
    гадский Папа продолжает глумиться над Гундяевым :-(((

    ...Мы должны всегда оживлять благодать и распознавать в каждой просьбе, порой неуместной, порой чисто материальной или даже банальной – но это только на первый взгляд – желание нашего народа быть помазанным благоухающим елеем.
    ...
    Священник, который мало «выходит» из себя, который мало помазывает – не говорю «совсем не помазывает», потому что, слава Богу, народ крадет у нас помазание (как женщина, страдавшая кровотечением, у Иисуса) – такой священник теряет для себя лучшее от нашего народа, то, что способно задействовать самую глубокую часть его священнического сердца.

    Тот, кто не «выходит» из себя, вместо того, чтобы быть посредником, постепенно становится маклером, менеджером. Все мы знаем разницу: маклер и менеджер “уже имеют свою награду”, и поскольку главное для них – это корыстный интерес, а не сердце, то они никогда не получают искренней благодарности, рождающейся из сердца.

    Этим, собственно, и объясняется неудовлетворенность некоторых священников, тех, кто пал духом и превратился в своего рода коллекционеров антиквариата, или новинок, вместо того, чтобы быть пастырями, “пахнущими своими овцами”.

    Об этом я вас прошу: будьте пастырями, “пахнущими своими овцами”, пастырями среди своей паствы и ловцами человеков
    .

    (Из проповеди в Страстной Четверг, 28.03.2013 года)

    Остаётся только про пыль сказать.
    И про "брегет".
    9:40a
    признание


    я никогда, слышите, НИКОДА (!!!) не называл данного карлика "димоном"!

    только ДИМКОЙ

    << Previous Day 2013/03/29
    [Calendar]
    Next Day >>

Владимир Голышев   About LJ.Rossia.org