ivan's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Wednesday, October 17th, 2012

    Time Event
    10:18a
    Сюжет.
    По оперативным данным, вечером 5 октября Эм пригласил Виноградову в гости к своему приятелю Игорю Герасимову, который также работал в SPAR поваром традиционных блюд. Женщина, по словам соседей, не являвшаяся большой моралисткой, согласилась на роковой для себя визит. Как полагают следователи, вначале компания устроила попойку, в ходе которой у мужчин возникла идея изнасиловать коллегу. После полового акта Эм предложил убить Виноградову, что и было сделано: несчастной вскрыли живот и весьма профессионально отрезали правую ногу.

    http://www.e-stal.ru/citynews/?p=8136

    Вот ногу-то зачем?
    11:42a
    К археологии собственности.
    Кот Мух, несмотря на солидный возраст, а ему скоро 10, и толщину, очень любит играть. У него даже морда осмысленной делается, когда он занят какой-нибудь ерундой.

    У нас на кухне в спинках стульев - круглые дырки. Не следствие обстрелов, но дизайнерский каприз. Много круглых дырок. И вот кот Мух необычайно любит, сидя на стуле, просовывать лапу в одну из дырок, и ловить все, что в зоне досягаемости движется.

    А еще когда-то давно Катя привязала к полоске кружевной - ну, длинному обрезку кружева со шторы, - бумажку. Как раз для игр с котами. И Мух, естественно, больше прочих упражняется в охоте на бумажку. Вообще, трудно поверить, но этот меховой шар может в пылу своей ловчей страсти с места подпрыгнуть на метр примерно, когда бумажку преследует.

    Но, поскольку Мух все-таки толст и ленив, он довольно быстро устает. И тогда он просто ложится отдыхать на эту самую кружевную тряпочку. Обнимает ее передними лапами, наматывает на себя, и светится, буквально, от счастья.

    Кстати, обмотавшись кружевами, выглядит кот Мух даже как-то неприлично.

    Но самое удивительное, - что в этой своей страсти он ведь понимает, что вещь - его. И явно испытывает радость обладания.
    1:27p
    Дневник моих бедствий.
    Только я, значит, собрался с силами, чтобы написать длинный текст о вреде КС для истории отечества, как на них дело завели. За хищение средств у адептов Мавроди, что свидетельствует об изощренной фантазии тех, которые, сидя на облаках, пишут нам сценарии.

    Теперь нельзя, конечно.

    Зато обратился с запросом в Генеральную Прокуратуру:

    http://lenta.ru/columns/2012/10/17/udal/

    Доколе будут вражеские космические корабли безнаказанно тут, я извиняюсь, бороздить?

    << Previous Day 2012/10/17
    [Calendar]
    Next Day >>

ivan   About LJ.Rossia.org