Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"'s Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
Monday, March 13th, 2017
Time |
Event |
4:19a |
#евровидениенаш! После тонн говна, гнева и презрения, вылитых на киевское евровидение (и денег у них нет и символ на анальный стимулятор похож), поняв бесперспективность бойкота (РФ давно не СССР и набрать достаточного количества союзников даже в этом вопросе нереально) был найден беспроигрышный ход - отправить на конкурс инвалида колясочника. А ведь только недавно поцреоты всех мастей призывали или игнорить конкурс и или отправиться туда на танках. Девочка конечно не виновата, что стала пешкой в политических играх. Интересно, она понимает, что в иной ситуации не видать ей Евровидения как своих ушей. «Я бы запретил давать повод русофобам давать повод ерничать по этому поводу, что Россия на коляске, вот такая Россия на коляске, как и певица. Если бы был конкурс паралимпийцев, это одно, а когда она выйдет наряду со своими коллегами, здоровыми… Зачем взывать к жалости, у кого? У тех, кто ненавидит нашу страну? Это большая ошибка. Любая другая страна, но только не Украина», - отметил Кобзон. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703131246-68mx.htm | 4:42a |
профеSSиональные руЗкие тут народ считающий (с какого бодуна?) себя иврэями интересовался: -Какое отношение имеют евреи- педофилы к ПОЦреотизму?" оказывается ПРЯМОЕ! ибо ,если взять и поскрести руЗкага ПОЦРЕОТА ,обязательно окажется ЕВРЕЙ ,и обязательно или пе-дераст или пе-дофил,или как его предки зоо-фил.Такова сермяжная,она же посконная,она же пейсатая правда руЗкой жизни,мать ее за ногу Поц(т)реот (эрратив от «патриот»[1] через еврейское расовое поц) — он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти.
Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людямP.S.чего,чего,а ненависти к другим народам у этого племени козотрахов хоть отбавляй....ПУРИМЧИК-геноцид персидского народа 2,5 тысячи лет празднуют,весело им...любят убивать женщин и детей, устраивать гражданские войны и погромы... | 4:59a |
Услышав слово "Пу...ин", некоторые ошпаривают себе ноги! The Conversation, Великобритания Владимир Путин — президент «горячих девушек»
Кристиан-Жорж Швенцель (Christian-Georges Schwentzel) Окруженный группой консультантов, фотографов, звукорежиссеров и операторов, Владимир Путин продолжает продуманно работать над своим имиджем, относясь с большим вниманием к малейшим деталям и придавая ему правдоподобный вид. Президент-атлет В частности он намерен предстать в СМИ как человек физически сильный. Среди прочего, он занимается дзюдо, хоккеем и плаванием. Он позиционирует себя человеком атлетичным и спортивным-признаки, которые до сих пор отличали лидера в современной России. Еще в Древней Греции Александр Македонский, образец героического правителя, представлялся в образе настоящего атлета. Он был чемпионом по вольной борьбе, бегу, прыжкам в длину, метании диска и копья. Путин выбирает виды спорта популярные в его стране. Одним выстрелом убивает двух зайцев.
Изображения, фильмы и официальные фотографии демонстрируют президента во время тренировок и даже в раздевалке. Мы видим, как президент потеет, пыхтит, то улыбаясь, то принимая серьезный вид. Удивительное сочетание спортсмена, прекрасно владеющего своим телом и обычного человека — такого простого и близкого. Никто не помогает ему одеваться, он по несколько раз сам перевязывает себе шнурки. Иногда он тренируется за городом, хотя в Кремле есть все необходимое для занятий спортом.
Путин также демонстрирует свои исключительные физические возможности, охотясь на китов в Тихом океане или приручая диких животных в зоопарке в Сочи, которые заранее были обезврежены при помощи снотворного. Александр Македонский же охотился на львов; он также убил слона в Индии.
Жёсткий Путин, мягкий Путин
На самом деле существует много разных образов Путина. Можно выбрать на любой вкус. Вот он с голым торсом, мужественный, верхом на лошади и вооружен до зубов. Такой образ должен вдохновить мужчин на поиски приключений. А вот трогательный Путин кормит из бутылочки детенышей животных. Легко представить, как эти очаровательные картинки понравятся детям! Какой всеобщий обольститель, этот Путин!
Будучи этаким мачо, Путин также использует женщин, чтобы набить себе цену, особенно во время своих предвыборных кампаний. Так в 2004, когда он выдвинул свою кандидатуру на новый срок, одна девичья группа выпускает песню под названием «Такого, как Путин». Клип на эту песню вовсю крутится по всем телевизионным каналам. Четыре года спустя популярная певица Натали очень вовремя перезаписывает эту песню. В лучших советских традициях в клипе показаны красивые женщины рабочие, одетые в комбинезоны, но при этом в туфлях на высоких каблуках.
С древних времен выбор женщин повышал легитимность правителя. Многие женщины были влюблены в Юлия Цезаря, настоящего секс символа той эпохи, если верить римскому историку Светонию. В Риме поговаривали, что таким исключительным обаянием Цезарь был обязан своей божественной родословной — он был потомком и протеже Венеры, богини любви и красоты. Обаяние, данное правителю Богом — вот что называется «харизмой». Таким образом, всеми этими женскими гимнами во славу российского президента, специалисты по связям с общественностью оживляют древние легенды, связанные с появлением правителей.
«Порву за Путина!»
Во время президентских выборов 2012 года две молодые девушки, Наталья и Инна организовали женское движение фанаток президента под названием «Армия Путина». Можно, конечно, поставить под вопрос спонтанность этой инициативы, но в тоже время нельзя ставить под сомнение и реальную популярность Путина среди населения.
Движение насчитывает 4 тысячи участниц, молодых и сексуальных, если следовать современным критериям. Основной деятельностью фанаток является раздирание маек на груди, на которых изображен портрет их кумира, украшенный сердечками и словами любви, как например «Я люблю Путина».
Девушки опубликовали видео объясняющее цель их движения. Они обожают Владимира Путина, он изменил жизнь в России и они готовы «порвать за него». Диана представляется студенткой и жертвует перед камерой своей футболкой, что позволяет зрителям рассмотреть во всех подробностях округлости ее груди. В этом удивительном и коротком фильме смешиваются секс, политика и легкий религиозный подтекст, так как Диана обнажает еще и православный крест на своей груди. «Порву за Путина! » — основной лозунг движения. Порвать значит проявить преданность своему лидеру, представленному в образе идеального мужчины — серьезного и компетентного политика, красивого и зрелого мужчины. Истинное признание в любви!
Демонстрации «разрыва» проходят в праздничной атмосфере и, естественно, в общественных местах — на площадях и в парках.
Молодость и красота
Девушки ведут себя как подростки. Можно подумать, что это пародия. Эти демонстрации вызывают много насмешек, но в целом цель достигнута. Как уже давно заметил Макиавелли, большинство мужчин судят по внешнему виду. Неважно, что некоторые девушки являются актрисами, которые получают за это деньги. Зрителям нравится представление и иллюзия происходящего. Молодость и красота — залог процветания. Девушки воплощают политический план Путина — обещание успеха и счастья.
Владимир Путин снова будет участвовать в выборах в 2018 году. И даже если его очередная победа кажется сегодня уже в кармане, он не оставит попыток снова соблазнить публику новыми политико-эротичными спектаклями сколь нереальными и столь чарующими.
http://inosmi.ru/politic/20170313/238856478.htmlОна любила Пу...на без меры. Душой и телом, сердцем и умом. Её любовь взросла из детской веры в романы с замечательным концом. Она, как героиня Сары Паркер, нашла себе мужчину из мечты и возлюбила с истовостью "нарка", свой идеал ума и красоты. Но как-то раз влюблённая девица в реальности узрела свой предмет: плешивый, малорослый, мелколицый, - таких в народе кличут "шпингалет". Потом она рвала его плакаты. Рыдала, во светлице запершись. "Ну почему он в телеке "3,14здатый" и полное уё...ище по жизни?!" | 6:32a |
| 12:00p |
Страшная русофопия царит в пиндосских твиттерах!  Товарищ, помни! За каждый высер в любой из соцсетей гадёнышам капает денюжка. Та самая денюжка, которую предварительно урвали у ветеранов, больных детишек и сельских учителей. А потому твой долг - способствовать бану путеняток везде и всюду. Товарищ, бди! | 12:10p |
Все для блага человека...  Многие иностранные интернет-компании игнорируют решения российских судов и государственных органов, ссылаясь на то, что работают по законам стран, в которых зарегистрированы. Чиновники придумали, как решить эту проблему... Весной в законодательство могут быть внесены поправки, позволяющие по решению суда замедлять доступ к сайтам нарушителям российского законодательства. Причем распространяться эта норма будет не только на иностранцев. Среди разработчиков законопроекта – Федеральная антимонопольная служба (ФАС), говорит один из собеседников «Ведомостей». Это подтвердил человек, близкий к ФАС, добавив, что в разработке участвуют Роскомнадзор и другие ведомства. По его словам, инициатива находится на финальной стадии согласования, в том числе в администрации президента. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/03/13/680827-zamedlit-skorost-dostupa | 12:36p |
Где-то заплакала одна Катасонова... | 3:07p |
| 3:12p |
ЕВРОВИДЕНИЕ: СЕКРЕТ НАШЕЙ ГРЯДУЩЕЙ ПОБЕДЫ  https://lenta.ru/news/2017/03/12/eurovision/Дан приказ ему - на Запад без заминки выступать. В Евровидении надо нам победу одержать. Балерины из рояля, примадонны с бородой, - Креатив тут повидали уж, казалось бы, любой. Только мы не лыком шиты! - Едет, чтобы победить, уникальный исполнитель, - на коляске инвалид! Неходячая певица, - это джокер а не масть! Разве кто-нибудь решится ей победу не отдать?! Уж послали, так послали! За(дерё)тесь пыль глотать! На банальном состраданьи Мы Гран-при сумеем взять! У гуманных соплежуев не поднимется рука, чтобы бедную больную неудачей покарать!. Будут зрители довольны! Не попортим борозды! Ну а что она исполнит? - Абсолютно до звезды! Есть, однако, же загвоздка: вдруг неправильно поймут? Вдруг решат, что это образ, представляющий страну? Что в лице болящей девы мы хотели показать наши беды и проблемы? Нашу немощь, так сказать? Точки сразу же расставим: в этом разе наш народ не калека бы представил, а обычный идиот! | 5:33p |
Урррря! Теперь мы будем более лучше одеваться и больше есть!! «Газпром» в январе текущего года увеличил доходы от экспорта газа до $ 3,5 млрд, по сравнению с январем 2016 года рост составил 17%, сообщается в материалах Федеральной таможенной службы РФ (ФТС). По данным ФТС, объем экспорта возрос на 21,5% и составил 20,9 млрд кубометров (против 17,2 млрд кубометров в январе прошлого года). В том числе, экспорт в дальнее зарубежье увеличился на 31,5% и составил 17,1 млрд кубометров, в ближнее зарубежье — сократился на 9,5% и составил 3,8 млрд кубометров. Напомним, что руководство компании выражало надежду на рост доходов от экспорта газа в текущем году. Ожидается, что выручка «Газпрома» от экспорта газа может увеличиться до $ 35 млрд (против $ 30 млрд в 2016 году).источник | 5:36p |
евровидение 2017 | 6:19p |
РФ капитулировала в газовом споре с ЕС. Оригинал взят у chelovek888 в РФ капитулировала в газовом споре с ЕС. "Хитрые планы" Многоходовочников из Ресурсной Федерации привели к закономерному итогу: "коварный" Запад прогнул "Газпром" на капитуляцию и дармовой газ, а упущенная выгода Озерной Братвы будет извлекаться из молчащего и послушно голосующего быдла, которому повышаются налоги, повышаются цены на ЖКХ и очень скоро на тот самый "сакральный" газ от "Газпрома", отменяются пенсии и иные социальные гарантии государства. Празднуйте, путинофилы! ---------------------------------------- ---------------------------- Продолжавшийся более четырех лет спор вокруг цен на газ между Россией и Евросоюзом закончился капитуляцией "Газпрома". Под угрозой штрафов со стороны Еврокомиссии и нарастающих рисков проиграть конкуренцию сжиженному газу из США российский холдинг согласился радикально пересмотреть ценовую политику для Восточной Европы и Прибалтики, сообщила пресс-служба Еврокомиссии в понедельник. Стоимость газа в контактах с Польшей, Литвой, Латвией, Эстонией и Болгарией, где "Газпром" занимает больше половины рынка, отныне будут привязаны к ценам в Западной Европе. Для этого в соглашения о поставках будет внедрен пункт о возможности пересмотра цены, если она существенно отклоняется от той, что фиксируется на границе Германии, Франции, Италии или в западноевропейских газовых хабах. Иными словами, "Газпром" лишится возможности завышать цену по сравнению с рыночной для тех стран ЕС, чья политика не устаивает РФ. На таких условиях Еврокомиссия согласилась урегулировать претензии к "Газпрому" по обвинениям в злоупотреблении монопольным положением, выдвинутые в 2012 году. Кроме того, "Газпром" согласился отменить все косвенные и прямые ограничения, которые препятствуют его клиентам перепродавать его газ через границы стран Евросоюза, что также приведет к уравнению цен на российский газ для ЕС. Более того, компания предоставит инфраструктуру для перепродажи газа из Венгрии, Польши и Словакии в страны Балтии. Наконец, "Газпром" согласился не предъявлять Болгарии каких-либо материальных претензий в связи с ее решением отказаться от строительства проекта "Южный поток", даже если такие претензии имеют юридические основания. Взятые "Газпромом" обязательства "обеспечат свободный переток газа на рынке Центральной и Восточной Европы по конкурентным ценам и помогут интеграции газового рынка ЕС", говорится в релизе ЕК. Если условия соглашения будут нарушены, Брюссель оштрафует "Газпром" на 10% выручки без расследования. Уступки со стороны "Газпрома" - лишь начало радикальной смены правил игры на европейском газовом рынке, предупреждают аналитики Fitch: желание властей ЕС избавиться от монополии "Газпрома" наложится на резкий рост производства СПГ. К 2020 году в США, Катаре и Австралии будут запущены заводы СПГ мощностью 188 млрд кубометров в год. Пока сжиженный газ уходит в основном в Азию, но этот рынок уже перенасыщен и законтрактован на годы вперед, а значит кроме как в ЕС дополнительные объемы продать будет просто негде, считают в Fitch. Приток СПГ обрушит европейские газовые цены, считают аналитики Bank of America Merrill Lynch: фактически стоимость газа упадет до стоимости угля - 3,8 доллара за миллион британских тепловых единиц, что примерно соответствует отметке в 120 долларов за тысячу кубометров. Чтобы не потерять долю рынка, "Газпрому" придется идти на дальнейшую либерализацию отношений с клиентами и предлагать скидки, предупреждают в Fitch. В 2016-м году средняя цена российского газа в Европе составила 159 долларов за тысячу кубометров, причем в середине года она падала до 140 долларов - минимального уровня за 12 лет. В бюджет 2017-18 гг "Газпром" заложил 171 доллар за тысячу кубов (при нефти по 50 за баррель), а это необычно низкий уровень, в который, по всей видимости, уже заложены скидки для ряда покупателей, отмечают аналитики Сбербанк CIB Алекс Фэк и Валерий Нестеров. http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-kapitulirovala-v-gazovom-spore-s-es-1001830348 |
|